Софья Александровна

как спастись от одиночества?..

Ответы · страница 24
Сергей Ежик

Выйти замуж - как вариант

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Это так понятно,но хочется,чтобы на всю оставшуюся жизнь.

Сергей Ежик

Значит выйти на всю оставшуюся жизнь

Татьяна Ханчич (Рогозина)

А где бы встретить такого,не подскажите.?

Сергей Ежик

Как минимум в службе знакомств

Татьяна Ханчич (Рогозина)

А что они ещё существуют в наше время?

Сергей Ежик

И даже здесь в спрашке уже надоели, два моих знакомых так уже соединились гражданским браком

Сергей Ежик

Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи

Елена ******

Как я хочу в одиночество!

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Это сейчас,когда Вы его не ощущаете на самом деле.

Елена ******

Я постоянно практически одна. Мне не страшно.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Я завидую Вам в таком случае.

Елена ******

НЕ надо завидовать. Я устала утирать сопли и быть мужиком. Я хочу быть женщиной и одна!

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Ну конечно если не складывается семейная жизнь так как хотелось бы.И всё равно Я бы сейчас всё бы отдала,только бы не быть одной.

Елена ******

Найдите клуб по интересам, сами себя развлекайте. Музыку слушайте, вышивайте, шейте, вяжите. Собаку заведите.

Айрат Казанов

найти удовольствие в нём

Айрат Казанов

конечно нет , у меня есть Я

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Тогда могу сказать,что Вы сильный человек.

Айрат Казанов

не знаю, не сказал бы, довольно безвольный .... но одну верную мысль выстрадал по жизни - не ждать счастья от других ...

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Да я с Вами согласна,мы сами себе строители счастья.

Айрат Казанов

найдите кайф в одиночестве ! ... и к вам туту же сбегутся желающие его разрушить ))))

Айрат Казанов

вполне реально .... даже легко ! ... сложно отказаться от навязанных по жизни догм , мешающих этому ...

Быть открытой и общаться

Вычеркнуть из жизни тех людей и найти новых кому это будет интересно

Лида Кондур

в наше время и на "склоне" лет это сделать очень трудно

Не надо бояться трудностей они нужны чтоб их преодолевать

Bek Sher

Выйди замуж и роди детей.

Нана Лория

Вот в этом вся и сложность

Bek Sher

И такую красавицу некому взглянуть. Была бы у нас проходу недали бы.

Геля Тучкина

Не думать, что вы одиноки

Геля Тучкина

Ну и что, может так и лучше)Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

Seriy Kot

Познакомится с мужчиной

Seriy Kot

Мне кажется что таких ошибок боятся не просто не надо, а категорически нельзя!

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Придётся всё в сторону и вперёд.

Seriy Kot

Вот, умничка!!!! Вперёд и с песней и прочь предрассудки. Скажите себе: "У меня всё получится и я буду счастлива, я этого добьюсь чего бы мне это не стоило!"

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Спасибо Вам и всего доброго.!!!

Seriy Kot

✋

Yuri V. Brovkin

Идти к людям! А как ещё?)))

Yuri V. Brovkin

Не верю в то, что в таком замечательном городе как Ваш не найти надёжного плеча. И кроме того добавлю, что за Вас этого никто не сделает.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Согласна,что за мня никто нечего не сделает.Пыталась найти надёжное плечо,но полное разочарование пустота.

Yuri V. Brovkin

Таня, я не Станиславский, но его "Не верю!" я могу произнести в Вашем случае весьма уверенно - общайтесь с людьми, ходите в публичные места и там заводите беседы или более тесные знакомства, в фитнесцентрах Вашего Златоуста это тоже вполне возможно сделать, к примеру...)))

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Знаете,одна я никуда и никогда не пойду.Поэтому и буду прибывать одна,но в гордом одиночестве.

Yuri V. Brovkin

В таком варианте это - тупик, в который Вы себя сами загоняете и в этом случае получается, что я за Вас переживаю больше, чем Вы сама за себя...

Максим Уфаев

Зайти в одноклассники !!!

Максим Уфаев

смотри ! как Мы быстро решили сложную проблему !

Дмитрий Павлов

Подружись с кем-нибудь...

Лида Кондур

тяжело найти друзей в мои годы.. а старые разъехались...

Erlan Erlan

наити второго одинокого

Лида Кондур

вот и встретятся два одиночества

Нина

флиртовать напрополую...

Нина

😝

Марат Чередниченко

сходите на демонстрацию

Св
Светлана

Не думаю,что вы одиноки!

Св
Светлана

Пока свежи старые отношения, вы не сможете начать новые ! Пусть в Новом Году к вам придет Любовь !

Елена

Спасибо, Светлана, так душевно с Вами пообщались. Вам тоже удачи, пусть будет так как МЫ желаем!

Св
Светлана

Елена так и будет,и подумайте о том кому повезло больше,я думаю Вам !

Елена

где то я уже это слышала.. 😄

Св
Светлана

И я о том же !)))) УДАЧИ !!!

Валерий Чадов

Влюбиться и выйти замуж

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Влюбляюсь,но замуж никто не зовёт.Да и возраст уже не для замужества. А одиночество гложет.

Валерий Чадов

А вот товарищ Пушкин сказал, что любви все возрасты покорны

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Я согласна и с Вами и с Пушкиным,но опять вот слова Асадова приходят в голову:,,Как много тех с кем можно лечь в постель,как мало тех с кем хочется проснуться.,,

Валерий Чадов

Бог каждому дал свою половинку, ждите возможно она уже в пути

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Надеюсь и жду.А вдруг.....

Валерий Чадов

Никаких вдруг, у Вас такой красивой все получится

Ринат Гафаров

Найти вторую половинку.

Ринат Гафаров

А чего тогда сидим? Иди ищи!!!!

Татьяна Ханчич (Рогозина)

ПОШЛА,БЫ ДА НА УЛИЦЕ ТЕМНО.БОЮСЬ ТЕМНОТЫ.

Ринат Гафаров

я один из них (половинок).

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Ну Вы ведь чья то половинка,а мне чужого не надо.

Ринат Гафаров

и Вам всего доброго! И удачи!

Рома Лапшин

нужно иметь много денег

Лида Кондур

а при чем тут деньги???Не всё в этом мире решают деньги

Рома Лапшин

будет если много денег,то вокруг тебя точно одиночества не будет

Лида Кондур

это же мерзко.... так думать

Александр Чернов

От внутреннего - никак...

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Я думала_одиночество оно и есть одиночество.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Век живи,век учись..........

Елена Журавлева

Найти себя и своё хобби.

Татьяна Ханчич (Рогозина)

ХОББИ ЕСТЬ,Я ЛЮБЛЮ ВЯЗАТЬ.А КАК СЕБЯ НАЙТИ..?

Елена Журавлева

Полюбить себя и внушить, себе, что я самая хорошая, а там......жизнь сама подскажит!!!!

Уд
Удален

найти вторую половинку!

Уд
Удален

успехов в поиске.найти достойную половинку!