Софья Александровна

как спастись от одиночества?..

Ответы · страница 9
Картавцев Анатолий

Вспомните фильм "По семейным обстоятельствам"-"Заведите собачку"!!

Лида Кондур

у меня 3 кошечки, очаровательные. но это не то

Sanya Galiullin

ккккккккккккккккккккккккккккееееееееееееееееееееееееееееееее

Елена Бухановская

а зачем от него спасаться? Его надо любить и с толком использовать

Александр Ащук

Нужно полюбить наставления Христовы и Он откроет, Он есть любовь.

Док-Р Хаус

если уж так тяжко.... заведите дом. животное...поверьте будет легче

Лида Кондур

животные есть.. дом тоже.. не помогает.

Док-Р Хаус

отвлекитесь... от всего... и простите и отпустите кто вас так держит.(душа)

Лида Кондур

прошлое.. ошибки не дают покоя..

Док-Р Хаус

я сказал, простить и отпустить

Лида Кондур

как у Вас всё просто, если б так было возможно

Док-Р Хаус

поверьте.... я сейчас вроде как тоже один... ребёнок умер жена ушла....но! я не отчаиваюсь,у меня есть собака, она душу мою лечит, есть верный друг, так что я не один.жену я простил и отпустил.... а сын меня простил и отпустил...

Лида Кондур

Ничего себе... Вы- сильный человек.. Я рада за вас. Мои проблемы по сравнению с Вашими- просто каприз... Удачи вам!!!!

Елена Ландис

хотя бы собаку заведите но так чтобы с самого щенячьего возраста

Елена Ландис

ну тогда не очаевайтесь встретить близкого человека

Елена Ландис

Ну так пусть Вам встретится в следующем году!!!А может и на сам праздник !Говорят любовт как автобус приходит когда уже не ждешь!Банально!

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Да и это здорово,когда уже совсем не ждёшь,а счастье возьмёт и придёт.

Елена Ландис

Ну встретитьВам свое счастье!

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Спассибооооо!!!!!С Наступающим Вас Новым годом!!!

Gennady Tokarev

найди ещё одно одиночество.....не надо для чего-то, просто найди.....

Сергей Батрак

спустись в метро...1 вариант...приедь в гости...устройся на завод....

Вероника Герц

Заполнять свободное время приятными и развивающими действиями.

Ме
Мелинда

сидишь вот так на спрашивалке и делаешь вид,что не одна...вроде ...

Призрачный @

общение,знакомство,близость душ в конце концов! да и не только..))

Павел Чвилев

найти любимого или любимую, пусь это буде даже кошка или собака.

Лида Кондур

кошки и скрашивают моё одиночество

Павел Чвилев

тогда болезнь запущена, надо срочно найти вторую часть которая была тебе предначертона богом

Лида Кондур

Бог и посылает мне эти испытания, но я не справляюсь...

Павел Чвилев

тогда надо спросить у всевышнего за шо вас так испытывают, может на космонавта готовят или как,, 🙂

Kezzz...

если у вас на аватарке вы. то я вообще непонял почему вы одиноки)

Александр

сходите в церковь в инете заведите виртуальных друзей,помогает

Бе
Бекш

не надо спасаться от одиночества.надо просто жить и веселиться

Маринка Мукавозчик

А я раньше любила одиночество пока у меня не появился ребенок. )

Геннадий Батькович

Попробуйте с кем-нибудь дружить или полюбить кого-нибудь.. 😄

Геннадий Батькович

Удачи вам.

Евгения Солнце

идти в люди и начинать им помогать решать их сложные проблемы!!

__
_Лялька _

найти человека который тоже одинок, и решайте проблему вместе)

Владимир Павлов

пей водку!)))))....неее.....ет для мужукоф...а для тебя - иди ко мне....)

Татьяна Ханчич (Рогозина)

Не пью водку.А ВОТ НА СЧЁТ МУЖИКОВ НАДО ПОДУМАТЬ.