Лю
Люсик

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а дуракам и свои в тягость.

Ответы · страница 6
Елена Заруцкая(Кравцова)

да иногда чужой лучше родного только всегда встает вопрос кто роднее

Г.
Гарик .

нормальные мужчины делают своих детей.а нормальные мамы пре мужи...))\

Grigoriy Pliz

Для нормальных ьужиков - это второстепенный вопрос. Главное - любовь!

Нурслу Самая Любимая

Даа точно дураки своих нормально воспитать не могут, зачем им чужие))

Дмитрий Рай

Дуракам , идиотам и просто людям которые не думают а завтрашнем дне .

Светлана Кучумова

полностью согласна, уважаю мужчин, которые воспитывают чужих детей

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лень Матушка

Некоторые мужчины просто сами дети, вот и хотят быть единственными.

Кайрат Абаков

всегда есть исключения из правил...главное что является правилом???

Сергей Филатов

Дети не могут быть в тягость,хоть свои,хоть чужие-на то они и дети.

Анатолий Яроцкий

Вы задаете много вопросов и все они имеют бытовую основу. Почему?

Анатолий Яроцкий

Если Вы собираетесь замуж за любимого человека Вы должны быть уверены в своем выборе

Анатолий Яроцкий

Понял. Советы всем остальным. Удачи и хорошего весеннего настроения

Александр Третьяков

а женщинам? никто так жестоко не обращается с детьми как женщины

Диана Казарян

мне кажется какой бы человек не был, своих детей он любит всегда!

Асрет Махмудов

нормальных осталось очень мало,но дети чужие или свои -они дети!

Ви
Вика

Они ни в чём не виноваты, так доверчивы

Илана Тахман

так надо мужчин правильно воспитывать чтоб потом не жаловаться

Миржан Куаталиев

Всех по категориям не разберешь.и под одну гребенку не соберешь

Ma
Marriedmooncat

ну так ))) и ваще чужих детей не бывает бувають соседские )))))))))))))

Ирина Мурашова

пока нужна женщина,нужны и дети,независимо свои они или чужие...

Аркадий Ледовский-Копров

так оно и есть... но вот какие же мужчины бездетные и не женатые ?

Ванька Иванов

согласен.но не надо винить только мужчин в том что они блядуны )

Илья Козлов

тут лишь вопрос, нахрена женщины заводят детей от кого попало?