Ирина Михайлова

Западня желаний, что это?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ks
Ksusha1875

желания не совпадают с возможностями ,хотя стоп только у нас в голове

Борис Кучеренко

чем больше ешь тем больше хочется вед аппетит приходит во время еды

Иван Куцаев

это далеко зайти в своих желаниях , но они не выполнимы изначально !

Вчера Свалился С Луны

какие могут быть желая в полтретьего ночи,ну сама подумай)

Вчера Свалился С Луны

ах вона ты о чем.

Ирина Михайлова

угу, именно об этом.

Вчера Свалился С Луны

ты ждешь некова советаот меня или просто поддержки?

Ирина Михайлова

Ничего не жду, сама все знаю.

Владимир Юркевич

просто после западни желаний камень предкнавения.

Татьяна Скитович

Наверное очень много желаний при бездействии))

Маргарита Андреева

это зацикленность на определенных желаниях

Константин Лю

это море желаний которые не сбываются

Сана Пташка

бойся своих желаний. они исполняются.

Евгения Коганова

много хочешь,но получишь что то одно!

Надюшка !!!!!!!

надо думать прежде чем загадывать

Ирина Михайлова

человек не должен становится рабом своих желаний, они не должны становиться самоцелью и приводить к саморазрушению

Надюшка !!!!!!!

тогда и мечтать не стоит ((

Ирина Михайлова

мечтать? Сколько угодно.

Надюшка !!!!!!!

надо и меру знать )))

4321_50Z

желания есть, но нет возможностей

Сергей Соболь

наверное когда они не сбываются?!

Ирина Михайлова

но становтяся при этом самоцелью

Сергей Соболь

наверное вы правы и тогда они работают на наше саморазрушение

Сергей Соболь

так давайте не желать а мечтать, ведь мечты сбываются и не сбываются ))

Ирина Михайлова

верно

Чернышева Ольга

Не попадитесь! тяжело "выходить"

Ирина Михайлова

человек не должен становится рабом своих желаний, они не должны становиться самоцелью и приводить к саморазрушению

Чернышева Ольга

Здрасьте!

Ирина Михайлова

привет

Vinnabux Ohan

это когда ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ.....

Дмитрий Сироткин

полная западня? намёк понятен?

Дмитрий Сироткин

у Вас больше вопросов...если я готов отдать что-то весомое...естественно я представляю за что именно...такие решения не приходят спонтанно как правило...выводим за скобки героизм...спасение жизней, когда решение принимается по месту и быстро

Ирина Михайлова

По месту и быстро - значит необдуманно. Тем более возможно разочарование.

Дмитрий Сироткин

каждый останется при своём мнении

Ирина Михайлова

Мнение с ходом жизни может поменяться. Удачи!

Дмитрий Сироткин

очень редко! удачи!

Ир
Ирин@

много хочешь,мало получишь...

Ирина Михайлова

человек не должен становится рабом своих желаний, они не должны становиться самоцелью и приводить к саморазрушению

Ир
Ирин@

))))

Фёдор Дядин

Тебя возжелают, а ты не хош!!!

Ле
Лена-Сава

Много хочешь,мало получишь