Елена

Насколько часто женщинам надо делать комплименты и делаете ли вы их?

Ответы
Сергей

Ты такая красивая!
И как солнышко нежная
Словно ветер игривая,
Как мечта неизбежная.
Как любовь ты далекая,
Как звезда безупречная,
Океанно-глубокая
И единственно-вечная.
Ты такая желанная!
Словно небо высокая,
Восхитительно странная
Бесконечно глубокая;
Ты одна, ты единственна
Как планета прекрасная,
Как природа таинственна,
Словно вишенка красная!
Как ребенок ты милая
И воздушно-небесная...
Ты такая красивая!
Ты такая чудесная!

Елена

спасибо за чудесное стихотворение)

Сергей

🌹

Wolf Werwolf

чем больше тем лучше, главное делать комплименты своим женщинам: жене, дочери, матери... если будете делать всем вас будут считать что вы за всеми сразу волочитесь...

Юрий Кривич

Настолько, насколько женщина их заслуживает. Это объективные комплименты. Все остальные - по ходу дела, по мере необходимости...

Зиля Кагарманова

Комплименты лишними не бывают. Ведь так приятно их получать. И нужно сделать так чтоб было приятно их делать.

Олег Жеребненко

Уверен, - каждый день, как минимум... Но, это все фантазии... - у меня нет женщины...

Денис Simonenko

Странно что такое спрашивает девушка, это тоже надо в меру делать.

Елена

женщины друг другу тоже делают кстати комплименты) а мера в комплиментах это сколько? и

Денис Simonenko

Не знаю сколько, но думаю если перебарщивать то это не будет уже иметь приятный эффект.

Елена

да перебарщивать не надо, конечно. Главное знать когда сказать и что

Александр Шалаев

Сын матери говорит Мама ты у меня красивая как пожарная машина

Denis Denisovich

А чё такое особенное внимание к женщинам???!!! есть заслуги???

Елена

ну так просто интересно стало) Я вот мужчинам делаю)

Виктор Соломатин

Елена а у вас глаза красивые,с наступающим новым годом

Елена

Вот спасибо) приятно очень) Вас тоже с наступающим) не словом, а делом показали как говорится))

Жамол Каримов

всегда,ведь женщина любить внимание с новым годом вас

Елена

спасибо и вас тоже с наступающим. Всего вам хорошего)

Жамол Каримов

дарите людям доброту ласки,почаще улыбайтесь,это все что мы с вами сможем,рад был общению с вами

Александр К.

Слишком много комплиментов не бывает..... Как денег...))))

Михаил

женщины,как цветы, не делаешь комплименты,они вянут:))

Михаил

🌸 🌸 🌸 😊

Валерий Иконников

Кофе в постель. С добрым утром. Чмок. И день настроин.

Алексей Ворон

Надо при любом удобном случае, и не только женщинам

Иван Шашлов

при любом удобном поводе, ответ на оба вопроса 🙂

Владимир Плужник

чем чаще тем 😊 😊 , они шалэниють от них))

Лев Гайнцев

это фальшь, надо совершать хорошие поступки

Сергей Иванов

Как можно чаще.Правда не всегда получается.

Сергей Иванов

Забываешь,глупишь,не успеваешь.

Сергей Trisemtri

А ещё есть всякие маленькие знаки внимания

А. А.

Каждый раз как только что то происходит. . .