Tiger

- Выйдешь за меня? - Конечно,дорогой! Я так ждала этого! - Тогда завтра к 8.00. Роба у Михалыча в каптёрке. ))))))))))))))))))))))

Ответы
Carpe Diem

Женщину судят за нанесение телесных повреждений мужу.
Судья спрашивает:
- За что же вы его так избили?
- А вот что произошло. В тот день вечером он забрал меня с работы, привез домой, покормил вкусным обедом, завел в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: 'С первым апреля, дорогая!'

Оленька ))))

Пообедав в ресторане, семья собирается уходить. Папа оплачивает нехилый счет, а мама говорит официанту:

— Будьте так любезны, все, что мы не доели, заверните, пожалуйста, нам с собой. Мы возьмем это для нашей собачки.

Дети, хором:

— Ура!!! Нам купят собаку!

Оленька ))))

Жена - мужу:- У меня кончился крем от морщин. Дай денег. Я точно знаю, у тебя есть заначка.- Не дам. Я с тем же результатом на эти деньги себе водки куплю

Елена Никулина

вот в этом вся наша сильная половина!!! мужчины, я имею ввиду настоящих,где вы??? неужели, вас постигла участь мамонтов???

Светлана Светлая

это все,что можете предложить женщинам? а потом,обижаются на то.что женщины ведут себя наравне с мужчинами! да уж!!!

Откорней Докончиков

хочешь я сожму его губами и высосу все до последней капли? - михалыч, ты заебал, твое пиво, что хочешь то и делай...

Альбина Хаялиева

Кому нужна работа 2через 5,зарплата от 150000 до 300000 руб.приходите по этому адресу,пойдем искать вместе.

Олег Албу

Не забывай "ЗАМУЖЕСТВО"- это семейное положение! Это медаль, она так и называется - "ЗА МУЖЕСТВО"!!!

Ируська

Любимая ради любимого на всё готова... Но обманным -то путём не красиво ...пользыватся этим... 🙂

Luda Larina

Сам вкалывай! А меня отправь отдыхать на Мальдивы! Согласен? Вот тогда я выйду за тебя замуж.

Валентина Булгакова

Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу и сладко, и скучно и улететь нельзя...

Мира

Вот такие вы мужчины, только размечтаешься, так нет же через минуту - каптёрка!

Tiger

а что не по нраву?ну и ходите голодная))))))))))))))

Татьяна Ушакова

Неужели я согласилась?Уточните мне ,когда это было и что я замужем забыла?

Нуржик Туликов

Михалыч, не робей - скорее одевайся, к 8 утра успей за Тигера в каптерке.)

Людмила Простолюдмила

-Люся,пойдёшь за меня замуж? -Да неее, я уже за день так находилась!

Женя Жмуркина

А ты мне скажи предложение! Меня всегда этот оборот речи смешит!))

Андрей Карпиловский

Выйдешь это старомодно... Сейчас главное оригинально войти...)

Алла Кравчук-Кандыбей

🙂 хорошо когда есть такие товарищи что могут выручыть тебя

Kr
Kris

по добре в английския))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Болховитина

Как всегда, все очень тривиально, даже помечтать не дали...