Erlkönig

теперь в Сибирь на каторгу, угонят молодца, за деву черноокую, за старого купца..любите ли вы старинные народные напевы?

Ответы · страница 4
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

понесло)))

Erlkönig

ну..напиток революционных матросов)

Erlkönig

и Вертинского с Маяковским)

Erlkönig

да уж...я такой же как вы..хулиган)

Erlkönig

Хотите —
буду от мяса бешеный
— и, как небо, меняя тона —
хотите —
буду безукоризненно нежный,
не мужчина, а — облако в штанах!

Не верю, что есть цветочная Ницца!
Мною опять славословятся
мужчины, залежанные, как больница,
и женщины, истрепанные, как пословица

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так писал,как словом отрубал)из фильма кадр на аве?)

Ольга Степановна

Еще как

Ольга Степановна

Из старинного напева

Ольга Степановна

Душевный напев

Максим Головкин

Очень

Erlkönig

Realistka

люблю

Наталь

Нет.

Erlkönig

но это как бы..взгляд со стороны что-ли..это ближе к Вертинскому, чем к шансону, хотя песни обычные лагерные)

Наталь

Между искусством и пошлостью грань иногда почти незаметна. И критерии индивидуальны) Агитировать в таких вопросах бессмысленно)) Но можно взаимно уважать вкусы друг друга))))

Erlkönig

я и не намеревался вас агитировать, просто на заметку вам..например я Дину слушаю с наслаждением, и это притом, что от шансона как такового, меня тошнит) делайте выводы)

Наталь

Я полюбопытствую точно) Потому как - любопытна))))))))Я посмотрела её биографию - уже интересная личность)))

Erlkönig

она уникальна, я такого никогда не слышал..ни до нее, ни после) как ей это удалось, бог весть) иногда еврейские зерна дают интересные плоды, на русской почве)