Светлана

Вы бы хотели найти своё воплощение в следующей жизни или закончить свой земной путь в этой жизни навсегда?

Ответы
Гарсон №2

мы все находимся в сансаре - круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, следующее воплощение зависит от вас самих, от ваших заслуг в этой жизни...хотелось бы в нирвану - выход из сансары, но пока ещё рано)

Федор Погорецкий

реинкарнация или другое явление перерождения души могут быть допустимы или же нет. в зависимости от религии. По христиански, то земной путь в этой жизни заканчивается навсегда. Душу ждет вечный или ад или рай

Лена Хитрова

КОНЕЧНО!!!!ГОВОРЯТ ЧТО НАША ЖИЗНЬ -НАЧАЛО ПУТИ ВО ВСЕЛЕННОЙ.А ВОТ ВСЯКИЕ САДИСТЫ И ИЗУВЕРЫ -ЭТО ЛИШЬ ОБОЛОЧКИ.,В КОНЦЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ ОНИ ПРОСТО ЛОПАЮТСЯ ,КАК МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ

Константин Сураегин

Это заблуждение что есть какие то повторения и пр......бред))) Все основные религии утверждают, что ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДНА вы ее прожили и все по результатам АД или РАЙ

Александр

Думаю над этим вопросом... Тут много с кем бы я ещё пару жизней прожил, но, с другой стороны, тянет к истокам, в бесконечность. Авось найду попутчиков...

Андрей Окишор

Лутше в безконечиность

Серж

Хочу заметить и вынужден вам сказать что в будущей жизни людей ждёт или рай или ад , так что лучше позаботьтесь чтобы не попасть в ужасное место ад

Радуга Рада

Чтобы закончить Душе воплощаться здесь человеку нужно поднятся на высокий уровень духовного развития.Я поднимаюсь.

Дмитрий Ростовский

Если моя жизнь в следующем воплощении будет такой-же, как сейчас, то лучше будет закончить свой земной путь навсегда

Та
Татьяна

Сложный вопрос. Наверное, уже бы не хотела бы опять на Землю. Хотелось бы в раю вечно жить с мужем своим покойным.

Артем Пронин

для того что бы найти свое воплощение в следующей жизни, нужно благородно закончить свой земной путь в этой

Анна Лаврова

Воплощение нашей жизни- в детях...., а дальше во внуках.....! Это- Закон Природы! Что вложишь-то пожнешь!

Владимир Юманов

Как у высоцкого- а если туп как дерево- родишься баобабом и будешь баобабом тыщ улет пока помрешь...

Слава Касьянов

Это было бы так любопытно. А почему от Вас долго не было вопросов? И что, совсем,совсем не скучали?

Джива Атма

неполучитя ))) неполучится закончить жизнь ))) Сансару необманешь ))) Душа вечна тела бренны

Сергей Елец (48 Регион)

да и желательно в теле женщины чтоб узнать ответы которые в этой жизни я не узнаю никогда

Aga Aliev

а этой жизни.Но протянуть ,как можно дольше,при светлой голове и жизнеспособном теле.

Де Али

Я знаю, что будет воплощение в следующей жизни, поэтому моё хотение ничего не значит

Владимир Ефимов

Одного желания мало. Но знать можно, если дорос до определённого уровня развития.

Бабка Таня

Хотелось бы уже закончить. Но! Это вряд ли! Душу еще воспитывать и воспитывать.

Александр Назаров

А это произойдет на следующем уровне...))) 😄

Бабка Таня

Не факт!

Светлана Торина

Трудно поверить что будет там за горизонтом

Юра Гавриленко

интересныйвопрос типа импонтент ты или нет встанет у тебя на следующую жизнь