Федорков Александр

Как связать друг с другом библейскую историю, описывающую события от 4000 года до р. х. , со славянским письменами,

описывающими события 20000-летней давности?

А вы, госпожа, для чего меня безграмотным назвали? Руководствуетесь небольшим количеством источников знаний (или вообще одним) и рады.

Наталья Дёмина

Там динозавры от варваров бегали.. вы о чем?.. а тут чуваки с письменами и акербузами выкатились-христианами себя назващли!

Юрий Кокушонков

Можно ли связать ложь и истину?

Григорий Шумилкин

Какие именно славянские письмена вы имеете ввиду?
Велесову книгу, известную фальшивку?
Или может Славяно-Арийские Веды - современную компиляцию из всевозможных источников авторства Хиневича?

Евгений

Может быть Вы имеете ввиду 2000 тысячелетней давности? Но и тогда у славян еще не было письменности!

Наталия Боклаженко

Помилуйте, человечество существует только 6 тысяч лет, а славянская письменность появилась только тогда, когда была переведена Библия Кириллом и Мефдием. Недавно праздновали тысячилетие христианства на Руси.
Это первая книга на русском языке, по ней учились читать дети в школе.
Христианство появилось на Руси в 988 году.

Борис Ежов

Славянские письмена, описывающие события 20 000 летней давности, это современная фальшивка.
А Библия действительно древняя книга.

Вы, Иоанн (Иван по-русски) , руководствуетесь фантазиями мошенников.
Знаете, что имя Иоанн еврейского происхождения ?
Вот так, Ваня !