Хорошее Настроение

Вас трудно соблазнить или идёте на поводу у чужих желаний?

Ответы
Ruslan Ivanov

Как бы так , чтоб понятно было…. После Армии встретил девушку в автобусе и познакомился с ней. Назовем Люда. Через какое-то время, мой одноклассник Юра удивился, увидев нас вдвоем. Он мне объяснил, что на конкурсе красоты, она заняла второе место и уверенность подойти к ней у ребят отпала. Я не поверил, но когда вместе с ней оказались на пляже, все стала на свои места. Создать такую фигуру и красоту не всякий художник способен… Мы умудрились с ней подать документы в Загс… И…. И …. Расстаться…. Для того, чтобы в конце был Мендельсон. Надо, чтоб многие факторы души совпали…. В паре девушки, почему то желают изменить свое парня – этакий Наполеон в юбке в семье, а вот парни наоборот – надеются, что их девушка не измениться !!! И оба ошибаются…

Алексей Забавников

да и то и то - соблазн - исполнять чужие желания.. -это, наверное тоже соблазн..наверное..поймать его на крючок .- в зависимость для исполнения уже своих желаний))

Валера Валера

Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, можно соблазнить женатого мужчину, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.

Anton Anton

соблазнить меня легко, если я хочу этого. чаще всего, я соблазняю и получаю нужный результат.

Оксана Мельниченко

меня легко соблазнить, только на поводу я иду своих собственных желаний✌️😜

Григорий С

Не трудно. Но в моем возрасте меня никто не будет соблазнять. Соблазняют молодых.

Михаил Кольцов

Нет я не иду на поводу, а вот твоей красоты я растворяюсь 😍😍😍

Михаил Крылов

Скорее на поводу своих желаний. Отсюда и результат соблазнюсь я или нет.

Саха Нихураваз

Рад быть соблазнённым , но под кожей думаешь - что-то здесь не так !

Леонид Дэл

Это сложнейшь вопрос, убьет тебя красота или спасет 89647448868 леонид

Даниил Мурашов

меня так долго не соблазняли, что я и сам рад буду пойти на поводу.

Олег Розов

Ну если чужие желания совпадают с моими, почему бы и не повестись?

Igor Shumarin

Иногда бывает... Особенно, ежели чужие желания совпадают с моими.

Андрей

если нельзя бороться с безобразием, то его надо возглавить

Владимир Шибнев

Трудно. У меня желаний достаточно своих. Иногда сверх меры

Edvard Avcinov

Если чужие желания совпадают с моими, то почему бы и нет.

Станислав Силевич

Человек создание слабое😜. Иду на поводу.

Vitaly Pyankov

Ну... Бывает всякое. Смотря кто соблазняет и смотря чем )

Сергей Курзанов

Соблазнить можно,а вот на поводу желаний смотря каких.

Lady Winter 🇷🇺

Трудно. Разум сильнее чувств...и самоуважение помогает