**
*******

Отчего же расстаются даже любящие друг друга?-Человек-самое слабое звено в цепочке отношений.Зачастую он гораздо слабее своих чувств

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Все люди проходят стадию неуправляемых эмоций, а также уровень эгоизма. Это нормально, но плохо , когда человек слишком долго остаётся на этих уровнях. Все отношения с людьми и ситуации, в которые он попадает,- это его ликбез, приобретение опыта и мудрости. и порой это очень болезненно. Проявляя внимательность и чуткость, человек со временем начинает более объективно оценивать все события, видеть свои проколы и слабые места. С этого момента его жизнь меняется

Grigoryi Gimailov

в цепочках все звенья под угрозой