Лена. Харьков.

Когда заканчивается любовь...остается одна обида? Или еще что-то остается?

Ответы · страница 4
Валентин Романов

горечь и множество вопросов: один из которых - а за чем мне это надо было

Лена. Харьков.

вобщем.. не лишено истины!

Лена. Харьков.

значит.. вообще... никуда изначально не ввязываться?)

Валентин Романов

не может же все быть плохо?

Лена. Харьков.

вот и я об этом!!! должно ж быть когда-то..и все хорошо!

Любимчик Паша

ну..милая..когда что то заканчивается надо открывать ворота для другого

Лена. Харьков.

спасибо за милую! А про ворота...думаю рановато думать!

Екатерина Большакова

Ничего не остается кроме пустоты.. .Которая со временем заполняется 😉

Просто Вишенка

Уважение, привычка, дети, совместно нажитое имущество... Да много чего....

Дождь Rain

Нет обиды нет. И любви не было рас прошла. Настоящая не пройдет никогда.

Лена. Харьков.

Значит есть две категории любви..настоящая и не очень!)

Дождь Rain

Нет есть любовь и есть имитация любви). 80% живут имитацией

Жека Бурмистров

Это заканчивается не всегда обидой и иногда можно даже дальше дружить.

Bolot Aliev

Ничего не остается, даже обида. Обижаться вправе на близкого человека!

Володя

Любовь не может закончится по тому что это полнодиапазонное явление.

Лена. Харьков.

значи то, что называлось любовью.

Петр Тарасов

Благодарность за то, что она была(и возможно дети теперь Ваша любовь)

Ал
Алексей

Могут и оставаться руины, и очень много уроков которые нужно усвоить

Liky Kd

У дураков - злость, у среднячков обида или сожаление, у умных дружба

Ксения Лепанова

Вполне могут остаться тёплые воспоминания об этом своём чувстве...

Лена. Харьков.

Конечно, вполне могут, это ж не пустое, все-таки, чувство!

Ксения Лепанова

Вот именно! А обиды забываются...

Лена. Харьков.

Думаю, вы правы, обиды забудутся быстрее.

Ксения Лепанова

Главное - их не копить:)))

Лена. Харьков.

какой копить?) отпускать надо!)

Лена. Харьков.

Спасибо, Ксения! Всегда прислушивалась к Вашим советам! Плохого не посоветуете!)

Ксения Лепанова

Неожиданно...Спасибо большое!!!

Се
Сергей

ПРИВЕТИК ЧАШЕ ВСЕГО И ОБИДА НУ ЕТО ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ РОСТАВНИЯ

Лена. Харьков.

Привет! Культурненько надо расставаться,без скандалов!

Лена. Харьков.

Да вроде.. неплохо! У самого-то..как?

Лена. Харьков.

Валяюсь на диване.. и думаю как бы выйти и подышать свежим воздухом!

Се
Сергей

ЗЕМЛЯКИ Я С ЧЕРКАСС КАК УВАС ПОГОДКА

Лена. Харьков.

я тоже бы от дождика не отказалась!

Лена. Харьков.

нет...случайно что-то нажала.

Куаныш Садуов

смотря сколько длилась это любовь ничего бесследно не остаеться

Лена. Харьков.

Разве в продолжительности все дело?

Андрей Оконников

Нежность , остаётся, к партнёру. Надо просто прислушаться к себе.

Влад Выхрест

а если взглянуть с другой стороны?)
вспоминайте хорошие моменты)

Анатолий Шелковников

Настоящая любовь никогда не заканчивается, пусть даже трудная.

Лена. Харьков.

Хотелось верить, что настоящая.

Сергей Винокуров

Если есть любовь она не может закончится !это не вода в стакане

Клименко Николай

Сожаление, горечь утраты, бессонница, нервоз, аппатия ко всему

Евгений Звягин

Любовь не кончается. Значит это была не любовь, а что то другое