Мэри

"Жить в твоей голове..." поёт Земфира. А кто живёт в Вашей голове?)

Ответы
Светлана Хоменко

Киста живет, большая, неоперабельная. В НИИ Бурденко говорят, что такой в их практике еще не было. Вот думаю, может в книгу Рекордов Гиннесса податься. Причем живет сама по себе и еще разговаривает со мной. Не пугайтесь, я не шучу и совершенно адекватная. Просто в жизни бывают разные случаи.

Мэри

Знаю. Работаю с нейрохирургическими пациентами в том числе. Давно Вы с ней?

Светлана Хоменко

Врожденная арахноидальная киста. Как следствие - эпилепсия.

Мэри

Не знаю, что сказать, простите...

Светлана Хоменко

Говорить ничего не надо. Тем более мне не за что вас прощать. Я сосуществую с ней уже давно. Родила троих детей. У меня внуки. Профессор Юрий Михайлович Филатов научил меня с ней справляться. Правда я понимаю, что эпилептики долго не живут и я чувствую это. Но я благодарна Богу, что столько прожила. И вас благодарю за понимание. Всего Вам доброго! Простите, что написала Вам об этом, но что-то вдруг захотелось рассказать об этом.

Мэри

Спасибо. Счастья Вам!

Светлана Хоменко

И Вам всего самого доброго! А нам всем мира на земле.

Мэри

😊

Марина

Проснулась от громкой песни Ротару у соседей: "И пусть земная красота тебе приснится, под облаками ничего не сохранится".. Оказалось это было во сне, и такой песни на самом деле у неё нет!.. В раю тоже есть Ротару)))

Мэри

)))))))

Ум
Умиление..

Маг - не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.

©️ Талиесин

Fedor Shkenev

"Я знаю два слова-Арокс или Штёр... В моей голове-как бронетранспортёр-Холодное Пиво... Ты можешь меня спасти!... Холодное Пиво! Оё! Мне до тебя не дойти!"

Валерий Шилов

Если это тараканы, то зовут их Работяга, Лентяй, Чистюля, Свин... да, Курягу в прошлом году выгнал навсегда, давно ранее распрощался с Алкоголиком.

Мэри

Чистка рядов значит)

Александр Боровков

Уставшие тараканы в голове, твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... "
А шило в жопе отвечало им: - Ни хера-а! Жизнь, только начинается!

Иоанн Христов

не в голове-а в сердце!!!В моём СЕРДЦЕ Обитает Бог Христос Иисус!!!А в вашем???Христос или антихрист???ибо свято место-пусто не бывает!!!Аминь.

G_
Genrih_1 ___

Мне нравятся твои губы и такие чарующие глаза и та родинка что на правой щеке и будь ты близко я только тебе разрешу жить в своей голове

Мэри

Посмотрите сами, это не сложно)

G_
Genrih_1 ___

Не знаю сделать это как

Мэри

Нажмите на моё фото, а потом на значок @ рядом)

G_
Genrih_1 ___

Красива и мечтательна... Я наверно поселю тебя в себе, пусть даже безответно

Мэри

)))

Валерий Гусев

Ой!!!!! Там столько всего)))) И импульсный блок питания.И генератор частот.И переход на электро отопление)))))) Одни глупости в башке)))))

Валерий Гусев

Ха))))) я умнёвее!.Мало того что провел Вай Фай.Теперь она везде бродит.Акеустику везде поставилю.Но маломощнубю. До 2 ватт. и супер лопухи(наушники) .Пусть бролдит по дому и слушает).

Мэри

Гениально))

Валерий Гусев

Нет.я сверх хитрый .Немного и подлый.Гараж на два авто.Так весь инструмент при входи стоит.И жена еще ни разу за все годы даже до середины не доходила) Нечего ей там делать))))))

Мэри

Что за тайны там?))

Валерий Гусев

Внешне- никто не поймет).Еще Мендеоеев говорил- нужно быть умным шпионом.НЕсли заехал вагон угля???? А если вагое ваты-? А потом вагон селитры? .Можно и не лезть туда.Порох там делают.Так и в гараже.Много всего разного. Примитивного и скучного) Для придурков)))))))

Эдуард Гараев

человек - это целостное существо. и если есть такое ощущение, что там кто-то ещё живёт, то это раздвоение личности. это уже диагноз

Эдуард Гараев

как то так...

Мэри

К какой категории себя относите?)

Эдуард Гараев

лет 20 назад был эгоистом... теперь нет

Мэри

Альтруист?)

Эдуард Гараев

типа того

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Замучаюсь перечислять. Та же Земфира, Кэш, Высоцкий, Пушкин, Губанов. Арефьева. Умка. Баш. Хендрикса, что ли, поселить в голову...

Татьяна Чичерина

много кого и любимые тараканы. начинаешь думать, а они мысли выгоняют приходится ловить и тех и других - очень увлекательно

Мария Мерзлякова

Вчера устроила жесткий разбор полетов своим тараканам. Теперь сидят каждый на своем месте, переживают и обижаются.

Мэри

Ну-ну, успокоятся)

Дмитрий Челябинский

"Выстрелю в спину,выберу мину,и добрый вечер",что этим Земфира хотела сказать когда пела эту дибилоидную песню?

Мэри

Ну это уж вопрос к Земфире.

Садык Аскеров

Трое,двое постоянно ссорятся,а третий стоит в стороне и наблюдает,и все решения принимает он,он всегда молчит

Мэри

Он кто?)

Садык Аскеров

1/3 моего я.40% из 100

Ma
Maxxxim

Это напоминает старую шутку: "Я так ненавижу когда смолкают голоса в моей голове! Эти гады что-то затмевают!!!"

Владимир Кириллов

Боюсь показаться оригинальным, но в моей голове живет мозг. Плохо живет, только ему деваться некуда.

Мэри

А плохо почему же?

Владимир Кириллов

А во мне всем органам несладко живется.

Светлый

оо нет, не позволю кому-либо поселиться в ней)) она начнёт конфликтовать с моими тараканами, уверен))

Мэри

Она приведёт своих))

Светлый

)))))))))) 🐌

Профиль Удалён

Ветер-ветер.. он могуч
Он гоняет стаи туч
Кормит дурью тараканов
Рыжих, буйных, рьяных, пьяных)))

Мэри

))))

Саша Аут

Там кто то был наверно, хотя мне и не верится. Когда то несомненно там кто нибудь поселится...