Мэри

"Жить в твоей голове..." поёт Земфира. А кто живёт в Вашей голове?)

Ответы · страница 2
Инесса Сотникова

блин,когда среди ночи просыпаюсь в голове оживает целый муравейник ,и больше не уснуть.

Инесса Сотникова

и что делать?как избавиться от всех мыслей?

Мэри

Невозможно. Но про себя знаю, что когда в жизни будет спокойствие и гармония, сон будет крепким)

Карен Григорян

а я то думаю кто управляет тараканами в моей голове..Это оказывается Земфира. 😖

Я Счастливая

Кто там только не живет. У меня там коммунальная квартира уже образовалась)))))))))))))

Тапочки Уносят

не пугай диффчёнку, я бы ей отдался, принявши и не одного от неё ребёнку....дык вы молодые(с цепи в конуре не обращаюсь к филе) смысл кады и так есть в этом я мире

Эльёр Сувханович

приветик Раша как дела, как самочувствие? главное есть ли настроение по общаться?

Эльёр Сувханович

извини не тебе)))))))))))

Александр Скачедуб

В моей голове живут правила дорожного движения... а близкие живут в моём сердце...)

Сергеич

..хорошо когда к сиреневым фиолетовые тараканы в гости не заходят..) 😎

Николай ...

там ещё мужик какой-то живёт...всегда читаю книги про себя его голосом

******** ********

По мимо меня,еще одно человеческое существо,которое внезапное вечно.

Марина ,,,,,,,

Кто только не живет. Выгнала бы всех нафиг. Окопались, фиг вытащишь

Головин Павел

В моей голове живут тараканы... Одолжите, плиз, баночку дихлофоса...

Мэри

Да пусть живут, без них заскучаете))

Владимир Афанасьев

Вот я думаю, что самый лучший вариант получается это у мужа и жены.

Веткигну

козявки.которых я постоянно пытаюсь выселить толкая палец в нос.

Юрий Ковтуненко

Наркоманские изречение Зёмы меня не интересуют-своих хватает)

Говорят Я Хороший

Ой,такая разносторонняя личность. Кем он только не становится

Елена

Да кто только не живёт в моей голове!!!! А вот в душе - немногие!

Дмитрий Попадьин

Ещё есть- моей огромной любви хватитнам двоим с головою. Бред

Ѻлегъ

не столько в голове, сколько в сердце ...моя покойная супруга

Иванов Дмитрий

Ангел и демон, добро и зло, оптимист и пессимист с реалистом

Tosik Baneli

Я не знаю кто потому что их много и побаиваюсь их! А у тебя?

Мэри

У меня тоже много... мои мысли))

Ренат Пасюк

у меня в моей голове никто не живёт , у ней может и есть кто