Marina S

Что случилось с российским хоккеем?

Ответы
Алексей

Да все нормуль, чего вы трагедию устроили. Это спорт, без поражений не бывает побед. Просто нос задирать не надо, и недооценивать противника. Вон, канадцы тоже в полуфинал еле-еле вползли. А Россия сыграла вполне на своем уровне.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё бывает,а вообщем мне как неопытному и не знающему правил_есть мнение-- СОЗДАТЬ СВОЮ РОССИЙСКУЮ КОМАНДУ_БЕЗ ТЕХ ИГРОКОВ УЕХАВШИХ ЗА РУБЕЖ, ПУСТЬ ОНИ ТАМ ЖИВУТ И ИГРАЮТ

Алексей Никифоров

не знаю... Мэтры зажрались... Билялетдинов не успел "сплотить " сборную... смена ещё не выросла, а в общем ---обидно.

Екатерина Семенихина

я не фанат, но мне, кажется, это как древнегреческий миф - все знают, что он был и доказательства имеются... и всё

Дениска Беляев

Если не перестанут покупать и продавать игроков а тем более легионеров вообще Российский спорт исчезнет!

Надежда Мосина

лучше спросить, а где сборная КХЛ? Когда будет сыгранная команда, тогда и хоккей будет!

Alina Malinka

Наверно то же, что и с футболом...Нет мотивации, все основано на деньгах..

Роберт

Исчез честный спорт!

Alina Malinka

Не знаю..До последнего верила в хоккейную сборную,они же лучшие, просто что-то пошло не так))Как с Исинбаевой на олимпиаде)

Владислав Воеводин

хоккеистов российской сборной укусили футболисты нашей сборной

Танюшка Окорокова

Ахахаха в том-то и дело,что с ним не чего хорошего и не было.

Екатерина Найденова

ну тогда уже надо спросить, что случилось с целой страной.

Jelena Mihhailisina

Деньги глаза замылили,и чувство партиотизма уже забыто.

Александр Тарабановский

Ничего. Всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает 😞

Сергей Лебедев

хм. не ? то же что с футболом. вместо шайбы видят доллар

Николай 🇷🇺 ♿️

Примерно тож, что и со всей страной. Пошла ко дну.

Татьяна Навознова

Заелись,зазвездились,миллионами глаза заплыли!

Артём Осташ

Заелись,зазвездились,миллионами глаза заплыли!

Демьян Горшков

канадская школа,а советский славился тактикой

Татьяна Ханина

Чаще дома надо играть, хоккей игра командная)))

Ромео .

наверно тоже что и с футболом...заразно видимо

Vadim Jakin

его по моему просто нет одна вывеска осталась