Ад
Адский

🖼а вы как считаете, когда детям нужно рассказывать об этом?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Тогда, когда сам попросит рассказать. И для начала объяснить, что в мире существует множество религий , и существуют те, кто умело используют эти 'учения' для манипуляций и управления человеческим сознанием. А дальше пусть думает сам, надо ли ему это

Ад
Адский

Разумно!

Александр

Мракобесие детям рановато преподавать, так что воскресные школы это бред. У детей иммунитет к этой шняге, они видят жизнь ясно и просто, как она есть. Так что если уж прививать им культурные коды, то лучше сказок не придумать.

Правило Веры И Образ Кротости

У нас дети ходят в воскресную школу с удовольствием. Сказки русские народные мы читаем, но и Закон Божий дети изучают.

El
Elena

От религии детей нужно ограждать максимально. Развивать их способность мыслить критически, тягу к знаниям, чтению, наукам, творчеству. Иначе можно на выходе получить дегенерата.

Al
Alex

Да, а заодно прививать гейропейские ценности. Почему ты это забыла упомянуть?

Ад
Адский

А вот Лена права, и причём тут гейропа?

Al
Alex

А потому что они все вот такие..сдрыснут из России, а потом сидят там и учат, как надо жить. Бесит.

Владимир Жиров

Родители сами решат, когда и что надо рассказывать детям. Никакие запреты и рекомендации не работают здесь.

Ти
Тина

Не рассказывала.Есть книги, много читала дочь,ха потом все в семье видно.

*Елена Сергеевна*

Вообще ничего не надо рассказывать, сами к своим выводам придут

Светлана Спицына

Можно ,но не навязчиво, пусть выбор будет за ними

Ад
Адский

Согласен

Вы
Вынега

Думаю, только в качестве информации

Ад
Адский

Правильно!

Аламути

Рассказывать мало. Надо этим жить.

Татьяна Черненкова

Об этом... о чëм? О язычниках?

Ад
Адский

И не снесли даже

Татьяна Черненкова

Бабушка в своей родной деревне посещала Храм по большим праздникам, не все храмы были закрыты.
А в городе строже было, если узнают, что крестила детей , то можно было выговор получить с занесением в личное дело.

Ад
Адский

А у нас городок маленький был в далёкой провинции

Татьяна Черненкова

А мои бабушки и мы с папой и мамой все жили в Московской области.

Ад
Адский

Ну там видимо сложнее было, а у нас в колхозах, где моя прабабушка жила, даже председатель в церковь ходил

Zаиц Харофый

Ну мама права.

Agnostic Front

Когда спросят

Ан
Анти3Ая

Когда спросят

Гадкий Койот

После 18 лет.