Я Алкоголик Анархист

Можно ли размещать и хранить оружие(например ядерное) на орбите Земли?

–11
Ответы
Со
Сором

На поверхности мало оружия? Одни долбойобы уже стреляли по орбите - чуть не угробили МКС и международную команду космонавтов, в том числе российских..

Владимир Строганов

Ядерного оружия по состоянию на 2019 год [обновление] в мире насчитывается примерно 3750 активных ядерных боеголовок и 13 890 всего ядерных боеголовок...

Александр

Верный способ получить над башкой непредсказумое бедствие. Солнечная радиация вполне способна обогатить без реактора уже обогащённое до ба-бах.

Vladimir Medved

Так кажется договорились же , что ни на орбиту ни в Антарктиду ничего из оружия не базировать.

Я Алкоголик Анархист

Почему. Раз МКС успешно там находится, и оружие тоже можно размещать.

Vladimir Medved

Не можно , а возможно. Полагаю , что есть системы контроля и ответственности...

Игорь Пономарёв

Лучше уж хранить на орбите без возможности запуска оттуда...🤷‍♂️🙃

Нептун

нет, потому что рано или поздно оттуда всё падает на землю

Борис Толстошеин

надо глушить в зародыше всех уродов кто это предлагает. ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я считаю что нет.. а какие международные законы.. я хз

Андрій. Ми З України!

Было бы не плохо и чтобы оно там пропало навсегда!👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока запрещено да и смысла нет

Всегда Котов!

все можно, если никто не видит

Ju
Juta

Хотите разместить и хранить?)

Лукас Шакал

А если пизданется с орбиты?

Ал
Александр

Я думал про это. Нельзя.

Ал
Александр

Не дай бог авария и прилетит домой!

Alex Pugachov

Размещайте, я разрешаю

Неголубой Огонёк

если нада ...то можно

Тимербулатов Рамис

Думаете его там нет?

Аламути

Можно. Но не нужно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Америке всё можно.

Александр S

Только за деньги)

Я Алкоголик Анархист

Кому платить??????

Александр S

Переводите бабос мне. Я пристрою...

Я Алкоголик Анархист

А если не сможешь разместить??? (Деньги не проблема)

Александр S

Гарантия