𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один из самых глупых вопросов ,которые мне тут попадались в последнее время"Что вы тут делаете?" ,"Зачем вы тут ?".Грибы собираем .А вы за это лето много грибов и ягод собрали ?

–13
Ответы
Юлия Пак

У людей тут разные интересы. Поэтому вопрос вполне уместен. Я отвечаю, что играю здесь в вопросы и ответы, а некоторые тут ищут собеседников, виртуальных любовников и даже партнеров на всю жизнь. Поэтому ничего глупого в вопросе нет.

Уральская Рябинушка

Ягод и грибов пока нет в лесу. Но сегодня ездили в лес за травами, чайными (лекарственными). Запаслись на всю зиму, всякой-разной

Анна Фаворова

Вообще нисколько😉