Вы верите, что бывает настоящий приворот?

Ответы
Лариса Пукасова

Бывает. Черная магия работает. Но портит жизнь (и уносит) привороженного и того, кто сделал приворот...

Лариса Пукасова

Практически.Реально. До смертельного исхода...

Oleg Sky

теоретически наверно бывает, ттт! что пронесло))

Елена Акопян

Теоретически да, но тогда должен быть и отворот.

Елена Романова

Не верю. Настоящей может быть только любовь

Эпическая Сила

верила, верила, верю...верила, верила я....

Екатерина Миногина

верю,но к чему насильно привораживать?

Если естественно влюбить нельзя

Надежда Горохова

верю....что только люди творят....

Что значит?! O_o Люди разве Боги?

Надежда Горохова

привороты творят не Боги! Бог это любовь!!!

Да не то я имел в виду! Я говорю: откуда у людей такие возможности?

Надежда Горохова

черная магия...слышал такое?

Я про чёрный приворот и спрашиваю. Но подробностей не знаю.

Александр Икаев

да если Не Торгуйте в Форекс))

Николай Кисельников Хабаровск

да...этого бояться следует..

Юлия Постнова

Верю...но это очень страшно

Юлия Постнова

А вот то, что дороги разошлись, говорит о том. что человек был не твоим..ну вот не твой - и все...Не потому. что эта девушка плохая, а потому, что просто не твоя половинка.. А где-то наверняка есть твоя...

Просто я считаю, что даже если какая-то девушка, допустим, некорректый для меня вариант, то оставаться ни с чем, это гораздо хуже, чем с ней.

Юлия Постнова

а ты попробуй не рассматривать это состояние как "оставаться ни с чем"..Это просто "пока НИ С КЕМ"..причем слово "пока" - подчеркиваем

Неизвестно, сколько продилится это "пока"

Юлия Постнова

попробуй относиться к этому проще..у тебя куча времени для занятий разными делами. встреч с друзьями. которые бы могла не одобрить девушка и проч...Поверь: многие люди мечтают о свободе. да у них ее нет

Н.ш.

да бывает ,и порча и сглаз

Владимир Чибисов

Очень может быть.

Владимир Чибисов

Что интересно? Хочешь попробовать? Лично не советую, всякое бывает...

То что бывает, было здесь говорено не раз. Но вот в чём это выражается?

Владимир Чибисов

На моих глазах людей глючило по полной программе.

Виталий Витхен

Бывает-однако))))..

Нехочуха

Наверное бывает

шамиль тумалаев

нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Людмила Ушакова

да

Андрей Брыляков

это одна из технологий одержимости помойным духом управляемым сенсом порчельником с расстояния - другие проходили по отряду по борьбе с зомби - шахиды и полно всякой хрени.