Мария

Чем больше узнаю людей ,тем больше люблю и доверяю собакам ( особенно дворнягам- самая умная и благодарная порода) Закройте на пару часов " случайно " в гараже жену и собаку- и вы увидите кто вас любит и ждет больше всего на свете!!!Собака любит и преданная - просто потому ,что ВЫ ЕСТЬ! Они для нас эпизод в жизни, А мы для них и есть их жизнь!

–2
Ответы
Лю
Любовь

Да точно такой же эксперимент и с мужчинами можно провести, нашли что сравнить...

Николай Ntv

Вот кошек не люблю. Появился кот сиамский... Совсем не такой!

Александр Шебалин .

Да,вы полностью правы.Вот собаки никогда не предадут.

Мария

Им все равно алегарх в хоромах или бомж в канаве- лишь бы рядом,только вместе!! Господь придумал собаку - что бы человек узнал ,что такое ВЕРНОСТЬ!

Александр Шебалин .

Да,полностью с вами согласен.

Мария

🤝

Александр Джонсон

когда природа дала человеку разум - это было ошибкой)

Мария

???

Александр Джонсон

не тем дали..

С.н.

Гепардов люблю, не собак.. Собаки это ошибка эволюции

Милош Йованович

Каждый якшается с тем ,кто есть сам на самом деле.

Мария

а вы наверно якшаетесь с королевским дворцом и королем Англии!!! Удачи !

Милош Йованович

Ну ну с поросятами еще проще.

Константин Купчин

Мария))) вы же....тоже жена)) заперли бы уж мужа))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Каких трюков только не подкидывает нам ум...

Михаил Цветаев

🖼

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍🇷🇺🤝 И у меня 2 кота и теперь еще собакен- с улицы! Верные.преданные други- хлебнули в жизни горя!! Но их сердечки полны любви и благодарности! " Быть может тело дворняги ,а СЕРДЦЕ чистейшей породы"

Михаил Цветаев

Полностью согласен..🙂🤝

Мария

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот с ними и разговаривай тогда уж

Александр Пантелимонов

Вы 100 раз правы

Мария

🤝

Марго Беккер

диковато...

Мария

почему?

Николай Смирнов

Браво.

Мария

🤝🤝

Хотт@быч

👍