A. N. Mann

Народ, а кто из вас живет в Америке?

Ответы · страница 2
Наталья

Нас и тут не плохо кормят))) А там на каждом шагу ффаст-фуд!!! И все жуют!!! Везде

Владислав Замяткин

Таити таити.... не были мы не в какой таити.... нас и тут неплохо кормять 😄 😄 😄

Григорий Кияев

Люди сожалеют что живут в России..комменты ниже...дурачки вы кто сожалеет

Галина Горбунова

Вы через некоторое время сможете приезжать в Россию на лето. Держитесь!

A. N. Mann

Нет уж, спасибо, в Россию я не хочу ))))))

Галина Горбунова

А русские, живущие рядом с вами в Америке, чем не устраивают? Расскажите, интересно!

A. N. Mann

Это отдельная тема для большой беседы не в формате спрашивалки.... это статью надо писать

Галина Горбунова

Если соберетесь, укажите сайт. 😉

Катюня Лапушка

В Америке народ не живет, там только исключительная нация проживает)))

Катюня Лапушка

Никоим разом не хотела обидеть американцев, лишь озвучила слова вашего президента

A. N. Mann

А без президента, своими словами? ))

Катюня Лапушка

В Америке живет подруга, очень ей там нравиться)))

Геннадий Голиков

не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна - тем более америка !

Маргарита Краюшкина

здесь в спрашивалке сидит очень небольшой процент, живущих в Америке

Улита Микитюк-Келиман

Может быть, кто-нибудь из вас знает, кто же живет в Америке? У меня нет!

Россия, я человек трусливый и не смогла бы поменять место жительства

Владимир Божченко

Я еще живой на Донбассе,а Америка мой враг с проституткой -Украиной.

Вячеслав Силин

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на свой новый сайт-блок http://bogoludi.info

Елена Занина

да мне не надо худеть. если на 15кг. то буду весить 7кг. что за ерунда

Александр Павлов

Я бы был не против люди там хорошие но правительство..... но коментс

Ляна Туряница

Увы, но я бы жила с удовольствием в Канаде. Наш народ, отзовитесь.

Виктор Михайлов

Там наверное свои трудности существуют в отличии от Российских

Чаколс Фигов

кто живёт нажимаем палец вер игрок чаколс поднимает палец верх

Ру
Руслан

мы на американские сайты не лезем,пусть и они на своих пасутся!

Sh
She

Я из Северной Америки, но часто и даже очень часто бываю в США.

Елена Боцвина

Ну вот, всё. Понятно. Больше говорить не о чем. Надо было сразу местоположение указать.

Sh
She

И что, у вас сразу изменилось мнение о Путине? Или мои слова стали по другому воспринимать? В чем еще проблема у вас, кроме как с воровской властью?

Елена Боцвина

По другому воспринимать. У нас проблемы мирного характера. Вот надо планы на новый учебный год составить. 3 класс уже

Sh
She

Да, скоро уже новый учебный год. Приятные и волнительные заботы и хлопоты. ))

Сергей Трофимов

Я БЫ ЖИЛ ТАМ НО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ МЕНЕ ЗА ТО ЧТО БЫ Я ЖИЛ ТАМ

Нора Седик

Не думала что по ответам увижу столько надсменов!Прискорбно!