A. N. Mann

Народ, а кто из вас живет в Америке?

Ответы · страница 6
Ирина Павловна

Кто-то живет)) я даже знаю кто..

Konfrensaga Qoshse Sikaman

jmii na eto ssilka 300$ jdyot tibya http://xayol.uz/

Svetlana Astana

Я не в америке.Я ненавижу её.

A. N. Mann

По долгу службы или личный опыт? ))

A. N. Mann

Вы, наверное, жили в разных странах, включая Америку, и сделали такой вывод?

Svetlana Astana

Всё, что она творит в мире,этого достаточно,что бы сделать вывод.

A. N. Mann

Потому что делать такие глобальные выводы можно только, пожив в разных странах, а не на основе телевизора и газет одной страны

Befora

вот если бы в африке спросил

Befora

)))

Befora

))

Еl
Еlzve

Есть такие)). I am in New Jersey.And you?

Степан Соколов

А Калифорния - это Америка?

A. N. Mann

Нет..... Калифорния - не Америка, они инопланетяне по многим параметрам )

A. N. Mann

У вас и налоги там марсианские, чо уж......

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А для вас это очень важно?)

A. N. Mann

Не особенно, но посмотреть на соотечественников всегда любопытно.

Сергий Казанцев

Бог миловал! Я там не живу.

Валерий

Правильно ,- американцы .

Анатолий Кучеренко

а мне и в Украине хорошо

Елена

Ну как там на Украине?Все такой же беспредел?

Анатолий Кучеренко

только в даунбассе и крыму.

Sancho Kaparov

а зачем тебе америкосы?

A. N. Mann

во-первых, я сам америкос, каких поискать еще

Оля Ковалюк

я не живу,я на Украине

Оля Ковалюк

незнаю скорей бы все это закончилось бы

Алексей Козлов

не я... и слава богу)))

El Vina

Вот все вдвоем и танцуем))

Алексей Козлов

мадам))) можно вас пригласить на незабываемый танец

El Vina

Ой:[, пойду у папы спрошу......

El Vina

Разрешил, только не лапай, а то он тебе руки оторвёт сказал)))

Алексей Козлов

а если сильно хочется)) 😞

Alejandro Campoverde

Я тут. Есть вопросы?

Еленита

Тогда вопросы к американцу?

Марина

Знаю одного такого

Марина

Именно тебя и имела в виду)

Ната

мэн это уже хорошо)

Таша Т

мы прокопаем тоннель в америку)

Евгения Это Я

Я Родину не продаю.

A. N. Mann

А у вас её кто-то уже пытался купить? Не верю.

Инесса Белоглазова

Посылку передать?

A. N. Mann

Не, у нас все есть. Мы так, от любопытства 😉

A. N. Mann

Ни в коем случае. Диаспоры зло, фу-фу

Инесса Белоглазова

Тогда нам можете посылку передать, раз у вас всё есть 🙂

A. N. Mann

хитрые какие... сейчас у нас всё есть, передадим что-то вам - у вас будет что-то, а у нас не всё. непорядок.....

Инесса Белоглазова

Передайте то, чего нет....

Лариса Бочкарёва

Нет, я - в Англии

Ню
Нюшенька

Лариса, скажи пожалуйста мужчины в Англии какие? меркантильные? избалованы женским вниманием, как в России?

Лариса Бочкарёва

Близко с ними не общалась. Но, первое впечатление- вежливые, спокойные, вниманием сильно не избалованы. Любят наших брать в жены, англичанки им не готовят и не стирают, они все сами делают

Ню
Нюшенька

теперь понятно. Общаюсь с англичанином, вдовец. Очень сердечный, но сразу озвучил, что очень любит, чтоб женщина вкусно готовила, одевалась красиво и без вредгых привычек, чтоб не врала и богобоязненная была. Видимо с этим там дифицит

Лариса Бочкарёва

Знаю одну женщину из Баку, она живет с англичанином 10 лет, вполне довольна. По моему , с ними можно жить нормально, они воспитаннее наших

Ню
Нюшенька

и похоже более избирательны в связях, чем русские, соблазнов и предложений слишком много. От подруги знаю, что женщины вступают в сексуальную связь не менее 3 -х мес поошествии со дня знакомства и обязательно получение подарков.

Франя

кто то и живет ..

Александр Перепляков

я.но на другой стороне земного шара...