Красивый И Одинокий

посоветуйте интересный сайт где было бы знакомства и хороший чат??

Ответы
Ирина Путилова

Найдёте отпишитесь. То везде почти сидят бизнесмены которые в секту тянут продукцию всякую втюхивать

Ирина Путилова

Млм бизнес,мариэн бизнес и подобные. То начинают про религию говорить.то куча озабоченный в скайпе себя в неглиже показать.

Наталья

этот лучше. некто-чат - шляпа

Наталья

не стоит. тут люди интереснее.

Татьяна Меренюк

А для какой цели?

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте.... работает на 100% реально!!!
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)... и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!... Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Татьяна Меренюк

Можно и просто сидеть ждать чтоб не было умно!... если Вам тяжело любить!!!

Татьяна Меренюк

Я Вам дала короткий путь к идеалу Вашей жизни!.. но решаете Вы сами что делать или не делать!!!

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем?

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!! Взаимно и Вас с этими волшебными праздниками!!! Чтоб не было скучно... нужно полюбить всё то... что Вы имеете и понять от которых людей становится Вам на душе хорошо и почаще с ними встречатся!... Есть такой Игорь Бибин, он помогает людям возвращать чувство счастья и быть счастливыми... потому, что лень и недовольство приходят сами... а над счастье нужно работать и никто ни за кого такую работу не сможет выполнить!!!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!

Татьяна Меренюк

Пока отлично!)... А У Вас Сер как дела?

Аня Адоньева

Понятия не имею

Аня Адоньева

Спасибо. Вашими молитвами))

Ол
Ольга

Даже не знаю

Ол
Ольга

Да вот случайно на спрашку попала.

Ол
Ольга

Много времени забирают,а ты с Украины?

Лидия Богдан

фотострана

Нина Макшакова

Вконтакте

Мария Токарская

жизнь

Мария Токарская

да не вопрос приезжай погуляем по городу...😀

Красивый И Одинокий

да я с украины и наколяске с недавних пор

Мария Токарская

это же не приговор жизнь то она продолжается!!

Мария Токарская

а надо!! рядом есть люди которым ты дорог, вот например уже и я, что я буду делать если не увижу твоего вопроса или каментария?

Мария Токарская

да ладно, я ранимая душа, мне и на работе такое говорят пропускаю каждого через душу и даже на расстоянии уже отдала тебе кусочек капельку души своей поэтому не торопись все еще впереди!!!

Епифания

24open