На
Наталья

По мненью четвертых, этоС милой сидеть до рассвета,Однажды в любви признатьсяИ больше не расставаться.Еще есть такое мнение,Что счастье - это горение:Поиск, мечта, работаИ дерзкие крылья взлета!А счастье, по-моему, простоБывает разного роста:От кочки и до Казбека,В зависимости от человека!

Ответы
Nikolai Garskov

Есть разные мненья на свете три цифры совпасть на билете трамвайном в вагоне ночном, мы этим путем не пойдем. Двуглава вершина Эльбруса, ищу одного, что по вкусу!

Ника Садаускайте

Что у пятых?Ведь уже без колебаний?

Владимир Данько

вот,вот, у каждого оно своё!