Чёрный Кот

Парень опоздал на свидание,прибегает запыхавшись:" Ой,Наташка,извини что так поздно!" Наташка :"А ты не поздно,ты вообще зря!" (Девчонки,а вы обычно так отвечаете опоздавшему парню?)

Ответы
Мария Луговая

Я считаю что так отвечать это вообще хамство и тупизм! Мало ли какие обстоятельства могут у человека складыватся! Нужно обязательно выслушать парня!

С=
Смайлик =)

хахах)))) смотря какая девчонка)) я бы в след раз вообще не пришла, что за парень который опаздывает?) я вообще за пол часа прихожу на назначенное место)

Просто Эльнара

Может он сюрприз готовил вот и опоздал не страшно вообщем ...) хуже конда опаздывает девушка часа на 3:-D

Лариса Крушельницкая

Нужно быть терпимым к мужчинам. Они же терпят многочасовые макияжи и прихорашивания

Людмила Евтушенко

Если не первый раз опаздывает - значит не ценит девочку. а держит про запас

Елена Буточкина

Жаль, что вы выбираете таких девчат, которые делают "бурю в стакане воды"

Лариса

Я не Наташка поэтому сначала послушаю может серьезне причины имеются .

Юлия Пак

Не люблю людей с завышенной самооценкой. Хочется подойти и уценить.(С)

Гульайым Альтаева

нет все можно понять если опоздал значит на это есть причина

Kristina Kozlovskaia

обычно опаздываю я но на несколько минут

Забава Путятишна

расстрел на месте)))..от причины опозан

Забава Путятишна

опоздания зависит..выслушаю

Анастасия Шмелёва

И на сколько же он бедняга опоздал?)

Чёрный Кот

на 15 мин.

Анастасия Шмелёва

Ну это не тот случай...просто видимо девушка подумала "ну ладно так и быть схожу"))а это опоздание отличный повод)))

Чёрный Кот

схожу куда?))

Анастасия Шмелёва

На свидание)

Сумасшедший Лис ^_^

Смотря какому и почему опоздал

Александра

ко мне ни разу !!не опаздывали

Таша

Не навижу когда опаздывает

Rima Kravcenko

сколько до дома проводил?

На
Наталья

я такого и не припомню...))

Natalia Kapralova

Нет, это ответ подростка

Тссс...

не припомню опаздавших

Мишка Могилевский

Очередь наверно номерная..))

Тссс...

По талонам еще скажи!))

Lady Winter 🇷🇺

Ни разу такого не было..