Радмир Казыков

Ситуация - к вам подходит бродяга (девуш,мужч) выглядит никак и пьяница, грязная одежда. Просит у Вас денег, позвонить по тел? Ваша реакция?

Ответы
Мария

вот бывает по-разному, кому-то просто предлагаю сходить в магазин и купить-хлеб, молоко, макарошки, пару банок консервы, кому нужна именнно еда, а не деньги на пропой, идут со мной в магазин, но в основном деньги нужны на выпивку-таким я не даю денег

Виктория Арагон

Сегодня утром, я была не на работе, приходила русская женщина, с девочкой лет пяти, аккуратная...Мы собираемся, говорит, подайте Христа ради...а у меня ничего кроме сырой картошки и нет....но бомжам я не даю копеек, а музыкантам-всегда!

Павел Ланкин

В жизни всяко бывает вопрос опыта у меня почти тридцать лет службы у Вас такого нет следовательно вы не сможете определить ханыга перед Вами или человек попавший в трудную жизненную ситуацию а я смогу вопрос исчерпан?

Радмир Казыков

круто вы определили моя смекалку всего лишь по вопросу, хотя это не так. Определить всегда смогу, а вопрос для опроса всего навсего

Та Которая

Попрошу продиктовать номер и когда человек на другом конце провода ответит отдам телефон. да еще поинтересуюсь может что случилось, скорую может или денег дать, чтоб человек до дама смог добраться.

Та Которая

И скорее всего проконтролирую, чтоб точно знать в порядке ли человек.

Светлана Захарченко

Запойных людей видно сразу и им давать деньги на спиртное не вижу смысла, а если просто грязный человек то нужно уметь помогать.

Радмир Казыков

Если так, то согласен с вами

Анна Юрьевна

не очень люблю таких, оцениваю на сколько нужна моя помощь и в определенных случаях помогаю, но только деньгами, тлф. не даю)

Tatiana Efimenco

Спрашиваю зачем деньги, если то что я могу купить, сама покупаю, телефон тоже самое иду к автомату, оплачиваю переговор

Радмир Казыков

прям тратите свое время?

Tatiana Efimenco

Ну да... я так поступаю. Просто не дать совесть мучает, а вдруг человек в беде, а дать деньги - кто знает на что он их потратит...

Радмир Казыков

этот человек не в беде, этот человек сам себя погубил

Tatiana Efimenco

бывает в беде... бывает

Радмир Казыков

согласен возможно всё

Tatiana Efimenco

а вы как бы поступили?

Радмир Казыков

Раньше помогал, сейчас мимо прохожу. Вдруг заразный

Надежда Верещагина

трудно ответить...
денег вряд ли дам-продуктов купить могу..
позвонить?учитывая что я все время в минусе ...увы(

Мария Черкун

денег не дам ..и позвонить тоже ...но помочь могу..например вызвать такси и отвезти домой ..за мой счет

Радмир Казыков

Похвально Мария

Мария Черкун

спасибо

Елена

Денег дам.А про звонок спрошу куда и кому и сама наберу,если необходимость есть у человека.

Кристина Красильникова

Узнать зачем деньги. Если голодна - накормить, если нужно ехать - купить билет. Денег не дам.

То
Токия

смотря кому позвонить,может в скорую надо или другу что бы забрал.а денег не дала бы.

Diana Fedorowa

Дам позвонить, если деньги на мобильном будут))))))
И монеты все последние отдам.

Радмир Казыков

А если от него пахнет дерьмом и у него болячки на коже, возможно заразный?

Diana Fedorowa

я же не полезу к нему обниматься....

Наталья Маркова

денег дам. А позвонить сама не могу- мне сим-карту не вставили в новый телефон.

Анна Филимонова

Надо смотреть по ситуации,есть люди,которым действительно нужна помощь

Tatyana. K. (Z)

да ни как все мы люди и нужно быть человечным по отношении да же таким

Р.
Регина ...

деньги дам... однозначно, а с телефоном.. думаю, что тоже дам позвонить

~Юлия ~

Денег может и дам а телефон в руки нет могу сама набрать если надо

~Юлия ~

А вы?

Радмир Казыков

Раньше помогал, сейчас нет, мало ли чем они болеют

Св
Светлана

денег дам а телефон вряд ли сама могу позвонить куда попросит

Св
Светлана

а ты как поступил бы

Радмир Казыков

Прошел бы мимо, вдруг человек заразный. Гарантий же нет. Зачем испытывать судьбу. А раньше когда был помоложе, помогал

Св
Светлана

тоже правельно но все под богом ходим ...

Радмир Казыков

это мой выбор

Св
Светлана

понимаю

Ирина Борисова

Всегда даю мелочь....мало ли что произошло у этого человека....

Ирина Борисова

Что ясно?

Радмир Казыков

ваш ответ

Ирина Борисова

Теперь и мне всё ясно.