Ко
Константин

-Братан,она же маленькая,что ты с ней делать будеш?-Любить,брат,любить....Потому что она не похожа на тех остальных,которым нужны тачки,деньги и понты.В ней нет той двуличности,как у них,когда они говорят что были дома,а сами шли за руку с другим.Ей нечего от меня скрывать, она чиста,душой,совестью и даже сердцем,потому что еще никого никогда не любила.Ей ни докого нет дела.И такой она будет всегда,я ей не позволю стать похожей на них и всегда буду с ней. НА ВСЕГДА.

Ответы
Эмилия

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Ко
Константин

я не маяковский....

Velibor Cirovic

ako je ljubis nada sesti s njom glaza u glaza i otvoreno pogovorit,sprasat,mozda pomomognet, nu ako je dvolicna.tada nada periot,.

Velibor Cirovic

ponjel..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

как раз - в маленьких всего этого больше.......

Наталья Павлова - Санкт Петербург

именно - реклама портит с детства

Ко
Константин

и окружение....

Ко
Константин

есть много много..хороших девченок..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

преувеличиваете, или принимаете желаемое за действительность

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

да...но, она вырастит и может изменится...

Ко
Константин

она нет...это заложено с молоком матери....

Ко
Константин

.....

Людмила Никулина

Это нереально.Это твоя фантазия.Мечта.

Ко
Константин

по себе не суди...че злая такая...закон жизни..в моих руках...

Людмила Никулина

В твоих руках икра,а в ее -молодость.Чувствуешь разницу?

Ко
Константин

пока.

Людмила Никулина

Доброй ночи.

Ко
Константин

маленькая ростом..а не возрастом...понимать надо.

**
***марина*** ***

ВАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ?????

Александра

круто:))) поздравляю

Ко
Константин

ок...сасибо

Никита Козлов 78Rus

Совет им да любовь!

Руслан Холявко

красиво сказано

♥ В.м. ♥

здорово))

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!

Татьяна Швачко

удачи

наталья кузнецова

Ох!...