Игорь Андриянов

Почему наши дети и внуки не воспринимают старых и добрых сказок по экранизации А. Роу?

Ответы · страница 2
Анжелика Котеева

а почему они такие неяркие?
действия там происходят в старые времена и слова бывают не понятны

Фатима Плаева

Они просто другие, раньше и глобальнее об этом надо было думать.. Это еще и история наша. .

Ольга

Воспринимают. Просто, после просмотра с ними надо говорить и обсуждать увиденное

Ве
Вера

А у меня внук смотрит эти фильмы с удовольствием.И дочь в своё время смотрела.

Александра Куценко

всё воспринимают мои внучки и внуки их любят и смотрят с удовольствием

Надежда Гаврилова

Время идёт вперёд и то, что было интересно нам, совсем не интересно им..

Вероника Пыслару

дети уже научены совершенно другому,и сказки их уже не прельщают.

Надежда Хитрина

моя внучка(6 лет) с удовольствием смотрит.Родителям втык сделайте

Анна Левшина

Мои внуки очень любят старые сказки...Но и на новых"помешаны"...

Дайлова Надежда Гомель

Потому что всякие Шреки и Ниндзи заполонили их мозги......

Наталия Цой

потому что дети не старые и добрые а молодые и злые....))))

Елена Васюкова

Детей к этому не приучили , время другое. Всем некогда.

Грач Налбандян

Для современного кино, слишком наивно, даже для детей.

Любовь Ф

потому что вы не смотрели их вместе со своими детьмя

Та
Татьяна

Я не знаю, Почему ваши дети и внуки не воспринимают

Аралбаева Бибигуль

А эти сказки просто перестали транслировать по тв

Игорь Андриянов

Жаль! По "Детскому миру" иногда!

Аралбаева Бибигуль

Правда давно не встречала на тв, да и тв у детей вышло из моды и у меня тоже

Татьяна Комарова

такое воспитание и пропаганда зарубежного дерьма

Василиса Микулишна

другое поколение - другие предпочтения... а жаль...

Ирина

Они для них слишком медленные, а значит скучные.

Alla Krez

им больше нравится звездные воины и т.д...............