Денис Гриненко

Здравствуйте!
Возможно моё предложение вас заинтересует.
Мы помогаем начать своё дело или прокочать уже имеющиеся бизнес.
На мероприятии будут подыматься темы;
Финансовое планирование, налаживание трафика клиентов, маркетинг ...
Мероприятие пройдет 16-17.03 субботу воскресение по адресу Краснодар улица. Петра Метальникова 18 Голоден вилла. Мест мало! Билет стоит всего 1800р за два дня. Первый день будет информация, второй праздник.
Сообщение не умещается +79298611031 звоните Ватсапп