Анна Фридман

если не Путин, хотели бы вы чтобы Жириновский был президентом?

Ответы
Аскар Тохтаров

Анна, я сам из Казахстана, и наши страны слава Аллаху сейчас в большой дружбе. И благодаря России (нашему старшему брату) у нас все спокойно на мировой арене. Если не дай бог Жирик станет президентом конец всем достижениям наших стран. так что пусть и дальше смешит народ сидя в думе.

Людмила Селиванова

Свое мнение о Жириновском я сложила еще на первых выборах, когда он при всем честном народе пообещал навести порядок в стране за 3 дня!

Татьяна Глоба

неа,России нужен царь,единовластие,лучше пусть один ворует,чем эти все в думе,замы,министры,слишком их много на наши народные головы

Марина Куприянова

Нет, а Вы представляете его в роли первого лица страны? Интересно изменил бы он свое поведение, как думаете?

Светуля Кроликова

я не человек "политики")) пусть там даже друг друга поубивают, мне это соовсем не интересно))

I-
Ikd - Sj

Нет, Жириновский - маленький уродливый брат святого Путия. Помолимся Путию святому.

Алтыншаш Абжанова

Я от России далеко, но пусть лучше Путин по - моему мнению.Хотя россиянам видней!

Ekaterina Filina

Ни в коем случае! И так у нас сплошной закулисный театр,цирка только не хватало!

Лёха

однозначней однозначного) а если серьез но президент - это фантик, он не рулит

Александр Стешенко

Нет! Ему надо звание народного артиста присвоить. Евдокимов был бы получше.

Мужик

без разницы. все равно никто ничего не изменит. Вертикаль есть вертикаль

Лада Гетко

Ни в коем разе!!! Ничего личного. Он мне, как депутат, более симпатичен.

Олег Сомов

анна,дался вам этот путин.грязью он окатил вас ,проезжая мимо,что ли?

Дима Токмачев

меня это не интересует я вообще то гражданин другого государства

Пп
Ппло

вам не надоела политика?ничего вы не измените.а все пишите фигню.

Людмила Сорокина

я из другой страны,но лучше кто-нибудь другой,кроме этих двоих....

Павел

он сам этого не захочет...он умный человек хоть и хороший актер...

Дмитрий Шумов

нет, и шутки тут не уместны! гы-гы-гы-гы ... простите не удержался

Елена Междупрочим

Неееееет!! Слишком эпатажная фигура! Хоть и достаточно умный.

Вячеслав Уринев

Он толковый мужик Иной раз говорит дельнные вещи Короче,да!