Se
Severin

В момент получения удовольствия сознание человека полностью сосредоточено на чувственных ощущениях, а вот подсознание подмечает то, что происходит вокруг и затем выстраивает ассоциативный ряд. При попадании в похожие условия пережитые ощущения вновь всплывают в памяти. Используйте это! Сделайте так, чтобы приятные ощущения у Вашего мужчины ассоциировались именно с Вами. Например, перед близостью всегда наносите на тело определенный аромат, а во время оргазма или сразу после него погладьте мужа

Ответы
Майра

Пора открыть школу чувственного наслаждения)

Se
Severin

Зачем? Достаочно азы знать. Дальше уж сами пусть самообразовываются

Майра

))

Se
Severin

.

K*
Katerina *

Спасибо за НЛП совет))

Se
Severin

ок

Ирина Хрепенкова

ХОРОШИЙ СОВЕТ

Se
Severin

спасибо.

Se
Severin

🌹

Ухти-Тухти

Где гладить?

Se
Severin

сообрози

Татьяна Сентюрева

да понятно

Se
Severin

угу