๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Какие сигареты курите? (название)

Ответы
Ирина Дерюженко

Волшебники обещали на завтра снег с дождями.
Длинными нулями маршрут просчитан между нами.
Хватит читать морали, я бьюсь за твои медали
На Киевском вокзале, в зале ожидания...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я то вам ни че не обещал)

Арман Абдумусинов

Не курю бросил и все советую бросаите вы эту гадость,вы только представьте, вы себя убиваете и за это еще платите деньги,ктото за ваш счет жирует.

Гулюшка

Glamour (amber). Слушайте, ну прям искренне гордость берет!!! Столько много не курящих людей! Респект вам и уважение!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Юлия Серова

Да а а после прочтенных ответов сложилось впечатление о нашей здоровой нации. А я курю вкусненькие

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

над ваще никакие не курить

Юлия Серова

Надо конечно . Но пока не готова бросить

Алмагуль Кундубаева

Вообще не курю. Я за ЗОЖ. Меньше курящих больше здоровых, умных и аддекватных людей на земле.

Сара Фомина

Я не курю. А вообще попробовала бы электронные. Может быть, понравились бы. 😉

Игорь Сергеев

В школьные годы в школе у нас был малый так он курил сигареты ( КамАЗ и Жигули)

Игорь Сергеев

Поясню он скручивал сам себе из листьев и подписывай КамАЗа.,находил фильтр и приспасабливал Жигули .

Аида Виннэр

не курю и вообще не понимаю как могут люди стаскивать всякий дым в легкие

Михаил Мишин

бросил 2 года назад курить и не понимаю теперь на хрена курил 40 лет блин

Я Счастливая

Винстон слим или слим с ментолом, ричмонд с вишней, рич ром и вишня

Маша

не курю , дым не переношу , не понятно что они пихают в эти сигареты

Алексей Щеглов

бросать надо!вот я уже с нового года не курю,а курить начал в 10 лет

ユリヤ

🖼

Дмитрий .....

Не курю табак с детства. Не тырчит он, не расслабляет. Проще нац

Зауреш

Обычно не курю,но когда случается "необычно") то что дадут)))

Зауреш

Плохая привычка на самом деле- потом во рту мерзко

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

надо бросать ))

Зауреш

Зависимости нет- бросать нечего

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тогда можно курить ))

Pələng

🖼 Бросил курить в 1998- году.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

правильно)

Гредякин Алексей

любые что продают поштучно в ларьке, какие дадут😃

Идущий К Горизонту...

Не курю. Когда курил - это были Винстон или парламент

Amurka_28Rus

Не заморачиваюсь на определённой марке сигарет)))

Ирина

Магаз открывать будешь? спросом интересуешься?)