Елена ***

Говоришь правду - не верят, а наврешь с три короба - за чистую монету принимают... Почему так?

Ответы · страница 2
Иван Поздняков

это еще гебельс говорил "чем больше лож тем быстрей в нее верят"

Толерантный

"Чем неправдоподобней ложь, тем охотней в неё верят" Й.Геббельс

Толерантный

Это к тому, как иногда врут политики, сейчас это актуально, Псаки, например и прочие

Федотов Илья

Потому, что легче правдиво врать, чем правдиво говорить правду

Ксения Неграшова

Ложь звучит приятнее правды( как бы от этого не было грустно 😢

Воронин Юрий

потому, что в этом мире белое стало черным, а черное - белым

Оксана 🐉

сами себе стали не доверять и думают что другие поведутся)

Николай Карабанов

правда она часто не красивая,не интересная,а вот враньё!!!!!

Davron Mukhuddinov

потому, что невозможно отлечить где правда, а где кривда

Le
Lee-Стричк@

потому что когда врешь - стараешься быть убедительным

Ка
Калипсо

До поры до времени. Потом ни единому слову не поверят

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.По капельке вливаю компоненты.Вот в этой склянке - тишина и мир.А в этой - все счастливые моменты.Немножечко доверия налью.Волшебной ложкой тут же помешаю.Я эликсиру песенку споюПро то, как все печали отпускаю.Души кусочек - это чтобы жил.Флакон из радуги - пусть красками сияет.Любви немножко (кто же не любил?).И творчество - картину завершает.Я по флакону подарю друзьям.За то, что вы со мной - спасибо вам....

Irina Opper

это их проблемы, из принципа говорю правду, или молчу

OK
Oleg Korshunov

дурни да люди все того просто думают о себе завышено.

Виталик Трубчик

А потому что такие люди лохи тот кто не верит правде.

Семён Рубцов

потому что это восхищает, а проза жизни скучновата.

Olga Popkovich

для кого-то сладкая ложь - лучше чем горькая правда

В*
Вячеслав ***ник**

потому что,как говорится: У вас все,как не у людей!

Му
Муслим

Долго гнали ложь в жизнь людей и многое в хаосе !

Irina Gyshel

В мозгах - изъян. Вранье - сеть, в нее и попадают.

Эллина Симоненкова

Верят , как правило, тому, что хотят услышать

Татьяна Вражнова

СЛУШАЮТ ТО,ЧТО ХОТЯТ СЛЫШАТЬ,ПОЭТОМУ ВЕРЯТ