Ваша Маша

Что делать, если я нимфоманка? Как с этим бороться?

–2
Ответы
Нептун

придется перебирать и обвинять каждого нового в том что он мало уделяет внимания и филонит любой ваш посыл днями и ночами со словами "дай поспать", это надо чела сразу с высокой потенцией, я например 4 девки имел параллельно, с детства много надо и часто, тоже кранты, только пошмякаешься с бабой, она спать, а я дальше сливать, сложные были времена, сча отпустило и надо сливать всего 1-2 раза в сутки. Но знаю такую девку нимфу, у нас не случилось с ней дальше только потому что она мутила с несколькими, а я такое не искал, потом много раз подкатывалась, но я не хочу прыгающую по членам бабу, она сразу не уделяла внимание должное на двух свидухах и потом в виду своих муток отсрачивала следующее, я в итоге понял что не буду так общаться, ты уже если идешь на свидуху то полностью внимание уделяй. А сча спустя лет 15 мы на связи и нюхаемся в общалке, но только никто действий не предпринимает, уже столько накоплено инфы что ну нафиг связываться с этим багажом. Итог- найди чела с высокой потенцией, с которым постоянно интересно кувыркаться и более менее жить, и не спрыгивай на первом недотрахе, это не их вина.

Нептун

с др стороны я просто нашёл другую секси телку и долго с ней уже, она всегда готова и хочет тоже и выглядит секси, потому я наверное к той не пошел, мне было всегда достаточно этой и других ранее.

Ваша Маша

вам повезло найти

Гегам Агаджанян

Не медлите с лечением, не позволяйте болезни взять управление над вами и вашей жизнью. И не испытывайте стыда! Если вы обнаружили у себя признаки нимфомании, это не означает, что вы склонны к «неправильному» поведению. Это означает, что болезнь разыграла лотерею, и случайным образом в нее выиграли именно вы. И именно вам решать, как поступить с таким «выигрышем».

Ваша Маша

окей

Гегам Агаджанян

Умница 😊

Три3Ло Zloe

Это типа испытание : чем больше попыток -тем дальше ВСТРЕЧА с Истинно Предначертанной Половинкой . Надо преодолеть кризис , ломку. Иначе так и не получить ТОГО САМОГО ощущения "удовлетворения " - Гармонии. "Секс" - это ловушка , это не любовь. Я короче не остался безучастным , смотрите сами дальше, ебитесь если нравится.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это бесы блуда нас искушают и шепчут ... тут только замуж выйти и за того кто будет с вами счастлив и сможет потребности ваши покрывать.... а что бы не блудить.. против этого только есть одно средство пост молитва и спорт... контроль своего тела.. через развитие Духовное и физическое...

Сергей Афанасьев

А Вам это мешает жить?Я считаю что это редкий дар.Хотелось бы с таким встретиться.Кстати,а до какой степени Вы нимфоманка?До мессалинизма?Не можете себя сдерживать?
Хороша Маша да не наша.

Старый Волчара

это в каком смысле?
нимф я тоже люблю)))
а если в медицинском, то лечат как то, я в это области не силен, у врачей проконсультируйтесь.
а если в современном, то зачем бороться то)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко лечиться.. Секс это всеголишь замещение внутренней пустоты. Нодо понять и признаться себе чего именно столь остро нехватает

Юра

найти понимающих людей, которые будут достаточно близки, что бы помочь
самостоятельно никак

Ваша Маша

спасибо

Юра

всегда пожалуйста

Ми
Михаил

А с этим надо бороться? Главное чтоб мужик выдержал) а так секс игрушки не кто не отменял

Александр Богдан

На такой пикантный вопрос устанешь отвечать. А ну, накинулись! Советов мильон.

Бо
Бока

Ты нормальная женщина! У меня были две таких, жил с ними. Приятно вспомнить. 😆

Лови Момент

Думаю, что Вам - никак ..
Не нимфоманка Вы .. но провокаторша хорошенькая ))

Полина Скальпель

Откровение прямо как каминг аут! А русское значение этого слова знаете?

Ваша Маша

ну допустим

Полина Скальпель

Значит не знаете. Знали бы- не писали бы!

Ваша Маша

я пишу то, что считаю нужным

Полина Скальпель

Да ваше право! Кто б спорил.🤣

Сергій

А зачем бороться то? Живи и радуйся, получай от этого удовольствие

Михаил Цветаев

Даже не знаю...🤷‍♂️ 🖼

Ваша Маша

ахахха точно

Михаил Цветаев

А я вот по жизни не встречал нимфоманок...даже интересно,хоть здесь увидел,если ты конечно не лукавишь.))

Ваша Маша

в жизни наверно просто никто об этом не говорит

Михаил Цветаев

и это я тоже знаю.))

Димка

Найди себе подобных и творите бандой беспредел!🖼

Ринат Фамутдинов

А зачем? Я честно говорю:"Я не знаю кто-такая нимфоманка?"

Павел Сингин

Это ты наговариваешь или прикол.ты бы Здесь не сидела

Доктор Чпок

Да мужик это

Ваша Маша

ага 10 мужиков, всего хорошего

Доктор Чпок

Тут таких бабофейков жопой ешь

Ваша Маша

жаль их...и вас

Павел Сингин

Не ответила на мой текст

Георгий Кожокарь

- не бороться . выбирать вид и развиваться - круто !

Ваша Маша

так и сделаю

Георгий Кожокарь

всего хорошего !

Ведающий.

Тут важно понять психологию вашей нимфомании.