Василий Бобров

как ты относишся к гаданиям

Ответы
На
Наталья

гадала гадаю и буду гадать, причем все сходилось раньше... правда не часто гадаю, потому что не всем верю

Arhana Arhana

Кстати, положительно, Но действительно одаренных гадалок совсем мало, в основном, одно шарлатанство,

Ог
Огуречик

На кофейной гуще?. -- положительно. На козьем помёте? -- отрицательно.

Вадим Рыбаков

никак, хотя знаю что это реальность... есть даже колдун знакомый))

Aisulu Kuandikova

плохо. я против этой херомантии. надо самому узнать свою жизнь

Ульмас Акбарова

в это надо верить,а отношение тут не причем.

Се
Секрет

нормально, каждый сходит с ума по своему

Zafar Oboraten

lu4we 4tob sud'ba vam delala podarki,a ne zaraniya ix jdat'

ОК
Оксана Карпюк

положительно, но сама не гадаю

Татьяна Букавина

не гадаю и вам не рекомендую

Аида Саттарова

Если гадалка ас - только "за"

Дубянская Надежда

спокойно, лучше не гадать.