Алексей Заварин

Интересно ! будет ли полиция штрафовать за распитие спиртных напитков в общ. местах в новогоднюю ночь ?

Ответы
Марина Григоревская

Ну если захотят бабла срубить себе(извиняюсь за выражение), то-да. Хотя... законы у нас не работают, сколько не принимай

Марина Григоревская

Скорее всего! Самый "сенокос" ))

Галина Юлинова

А ресторан - это общественное место....?а где Вы еще планируете, у подъезда на лавочке или в автобусе?

Алексей Заварин

ресторан - это питейное заведение , а не общ. место !!! и я вообще нигде не планирую ))) потому что не пью !!! 😄

Алексей Заварин

просто так ))))) как и все здесь !!!

Галина Юлинова

Неинтересно когда спрашивают историческую или религиозную информацию или пустой треп.как бы научиться сортировать и пропускать:-)

Алексей Заварин

на кнопку жмите - и всё ))))

Svetlana M

на мирно-праздничное распитие наверняка будет смотреть с пониманием

Волдемар Я

Полюбому будет. Закон ведь, никто на новогоднюю ночь не отменял!

Алексей Заварин

многие утверждают обратное )

Волшебная На Всю Голову

как же..это будет сама. богата. ночь у них..нельз. упускать шанс

Алемжан

Да всю жизнь закрывали на это глаза.И в этот НГ так же будет.

Ход Конем.

Они и сами.....того- отметят! Ну если на бутылку не хватит..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обязательно!! Закон же на праздники не отменяли

Алексей Заварин

а вот одна дама из Иваново - ответила , что у них разрешат пить и шуметь в Н.Г. ночь !!! пишет что даже в местной газете об этом написали !!!

Екатерина Белявцева

бабло-зло... представь как они обозлятся 😂

Алексей Заварин

это точно )))) сорвут куш )))

Голубь Сизый

Только шибко пеиебравших и агрессивных.

Алексей Заварин

ну таких забирать на "сутки" надо !!! а не штрафовать )))) пусть в камере Н.Г. встречают ))))

Голубь Сизый

У нас например огораживают зону у горсовета для более менее трезвых. Остальные вне этой зоны веселятся на бульваре.

Галина А.

Навряд ли. Сейчас то не больно штрафуют

Алексей Заварин

рай для алкашей ))) я например вообще не пью ! даже пиво !

Галина А.

Да дело то не в том пью или нет. Дело в наличии... порядочности что ли. Или в её отсутствии

Алексей Заварин

ну про детские площадки - я тоже против чтоб там алкаши заседали ! а так пусть пьют где хотят !!!

Галина А.

Так если бы алкаши( а то мамашки(

Галина А.

Не то слово(

Ирина Терпугова

😄 думаю она сама будет их распивать

Алексей Заварин

но это им на помешает других штрафовать ))))

Ирина Терпугова

помешает... алкотестер стряхнуть не смогут

Алексей Заварин

они не пользуются этим прибором ))) сам факт - если открытая бутылка с алкоголем в руках - уже штраф !!!

Ирина Терпугова

дык мы ж русские! Нальем в бутылку из под шампанского лимонад, а вместо лимонада - шампанское - пусть пробуют!

Ирина Терпугова

главное когда детям давать будем - не перепутать!

Ирина Терпугова

счастливого нового года вам!

Алексей Заварин

спасибо ! и вам того же !!! )

ОК
Ольга К

думаю,что будет исключение и разрешат

Алексей Заварин

а об этом официально объявят интересно )))) по первому каналу )))

ОК
Ольга К

неет)такое навряд ли))Да и полиции на всех не хватит))

Алексей Заварин

ну если не разрешат , то полиция сорвет куш )))

Алексей Заварин

ну да ! устанут протоколы писать )))

Алексей Заварин

скорее всего к большим компаниям не будут подходить )))

Дмитрий Правдалюбов

если бухло будет в пакете то нет

Дмитрий Правдалюбов

сука америку не навидим а попивать приходится по их лекалам!

Светлана

Тогда им придется начать с себя

Хочу В Париж

Нет наверное,сами будут бухать

Алексей Заварин

это им не помешает штрафовать )))

Хочу В Париж

Возможно,они ведь тоже люди))) смеюсь

Таирия

А чем полиция хуже таксистов!?

Таирия

Таксисты в новогоднюю ночь поднимают стоимость проезда, чтобы заработать побольше, ну и полиция....

Алексей Заварин

а полиция не себе же в карман деньги берет , а просто протокол составляет и квитанцию выписывает !!! а штраф оплачиваешь уже на почте !!! так что для полицейских никакой личной выгоды нет !!!

Le
Lee-Стричк@

Есть возможность проверить)

Алексей Заварин

что то не охота проверять )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, если не будете буянить.

Алексей Заварин

а откуда тогда такая уверенность ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все же люди и понимают, что пить будут.

Лариса Лора

Думаю,сами будут распивать

Алексей Заварин

это им не помешает других штрафовать ))))