Dilshod'$

Одно время под предлогом борьба с терроризмом в дол границе между Узбекистаном и Киргизии был заминирован весь участок полосы. В результате этой акции подорвалис не в чем не повинные, безаботные, безмозглые, безоружные стадо коров овцы козы. Вопрос возникает "они что террористы что ли"? Светлая память тем животным которые стали жертвами этой не понятной акции. И почтим в памяти об этих животных минутной молчанием.🔥🔥🔥 Спасибо.🙄

–1
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Я не знаю как в данном конкретном случае, но были факты как попд видом пастухов, перегонявших стадо и якобы не знавших, что они идут через границу, переправляли наркоту