Макс

Вы с детства любите читать? А страницу в книжке чем закладывали, после чего вас ругали родители? Меня за ложки)))

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

я одно время загибал страницу...потом стал закладывать открыткой...

Елена Леонтьева

Меня научили делать закладки из фантиков от конфет и шоколадок.

Наташенька

😀 я загибала уголок...меня не ругали- все в семье так делали)

Макс

у нас тоже теперь все так делают

Ин
Инна

Люблю. Ничем не закладывала, просто запоминала номер страницы

Екатерина Плющенко

🤣 Нет, не такими радикальными закладками я пользовалась.

Екатерина Плющенко

листиками, травкой. И получался такой красивый гербарий.

Макс

Гербарии - это да. В ежегодниках Глобус

Элис

Я бы читала, если не была слепой. Но клала фантики в книжки.

Жанна Сікорська

я всегда запоминала номер страницы и по сей день так делаю

Светлана Николаевна Кравченко

Меня не ругали я аккуратно читала книги 📚 закладки были

Ольга Колесникова

Это был маленький нож....которым чистили картошку!!🙂

Макс

Круто! Вы меня превзошли)))

Ольга Колесникова

ДА..Почему то была у меня такая мода есть яблоки с ножом..Ну и читать ..конечно..

Вера Глебова

Меня не ругали, я фантиком закладывала или запоминала.

Евгения

Мы своими руками делали закладки из старых открыток...

Nina Molchanova

Меня ругали,чтобы уголок не заворачивала....😉 😆

С*
Светлана ***

Как-то не ругали-закладки или открытки какие-нибудь.

Макс

Календарики, аудиокассеты)))

Агнешка

Родители не ругали,закладки были самые разные😀

Макс

Радовались, что дочка читает много))

Агнешка

А может просто не обращали внимание

Агнешка

Бывает

Валентина Дмитриева

Я делала закладки, потому что очень любила книги...

Валентина Дмитриева

Зачем? Я делала красивые из альбомной бумаги и что-нибудь рисовала на ней, по-моему - цветы....

Strange Walker

Не закладывал. Батя настаивал, что бы сам находил

Strange Walker

Место в книге на котором лстаеовился

Ирина Ирина

Запомнила страницу..никаких проблем.🖐️ 😊

Варвара

Не ругали. Никогда. Я запоминала номер страницы.

Варвара

Или раскрытую подушкой накрывала)))

Макс

Это тоже. А потом поспишь и в шоке))

Варвара

Нееее. У меня нормально лежали.

Екатерина Войтик

У меня не было закладок И я очень быстро читала

Екатерина Войтик

Философ! А я ничего не доказываю Слушаю музыку-любимую оперу завтра день неудачный приберусь А потом хочу почитать Посмотреть интересные фильмы

Макс

Как можно говорить про завтрашний день, что он неудачный? А что за опера? и что за фильмы? Ажно во множественном числе?

Екатерина Войтик

Так дожди! ))))"Иисус Христос супер-звезда" А фильмы-потому что я ещё не определилась Я хотела пересмотреть "Анна и король"

Макс

Этт хорошо, этт здорово)) Когда то я и сам тащился от неё. а то я уже почти напугался - опера, а тут я со своим низким вкусом...

Екатерина Войтик

Философ с низким вкусом)))))))) Просто для меня музыка это всё Она всё смывает и прощает И возрождает

Марина Веселова

Я очень люблю читать,а закладки были открытки