Зингершухер Цыля

что за идиотская мода ходить зимой без носков с голыми щиколотками?

Ответы
Наталья Антонова

Соня,я Вас умоляю,не спрашивайте мне вопросы.Улыбайтесь-завтра будет еще хуже.И не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!))

Зингершухер Цыля

атас! По нашему!

Наталья Антонова

Таки да)))Ви начинаете мне нравиться и я готова послушать за Ваш вопрос))

Марина Цибизова

Я тоже жтого, увы, не понимаю.но я просто в бешенстве когда моя дрчь подромток олевпеися так.пообещала выбросить короткие носки или джинсы.пока действует#

Наталья Шадрина

Просто потом им выльется это со здоровьем, и то не поймут от чего они заболевают.Вот такая молодёжь не думают о своём здоровье.

Владимир

Раньше ходили с голой поясницей, и чтобы непременно были выдны трусы (стринги🤣) сейчас нагота спустилась до щиколоток.

Зингершухер Цыля

про стринги у нас такого не было. Топики носили и мне это тоже нравится, тем более, что я живу на жарком юге. Но вот зимой в холод носить короткие джинсы и ботинки с кроссовками без носков это вредно для здоровья. Летом то они хорошо, но не зимой

Хорошее Настроение

Ходили без шапок, с голыми животами, а теперь с голыми щиколотками и ещё многие без носков.... Мода малолетних Мурзилок...

Светлана Дмитриева

У каждого поколения свои фишки. А мы в капроновых колготках в 20 градусный мороз ходили. Молодые, все глупые еще.

Олег Пустохайлов

Вот что за мода ходить в вранье. И кажется то не бедные, а так и хочется подайти и подать рублей несколько(((

Зингершухер Цыля

это же хорошо. не надо складывать старые вещи в мешок.

Олег Пустохайлов

Незнаю, мне как то не прилично зайти в общественное место в врванье. (( Пусть одежа будет старенькая но чистая и целая.

Зингершухер Цыля

это наше поколение такое придирчивое к одежде, а молодежь молодец, без комплексов. Но я позволяю себе ходить в магазин в рваных штанах. Никто ничего мне еще не сказал

Олег Пустохайлов

Вобщето не корректно говорить незнакомому человеку что хорошо для него, а что плохо. Только другу это позволительно(()) Скажите спасибо что люди (не все) пережовывают молча как я))) 😄

Валентина Мезрина

Свое здоровье меняют на дурацкую моду. Хоть бы немножко мозгами пошевелили к чему это приведет!

Валерия Казакова

Раньше всегда считала, что это удел пьющих , ну, алкашей .Теперь вижу - это в тренде моды.)

Зингершухер Цыля

хорошая мода,экономная. Вот только зимой не надо ее применять.

Мария Горовая

Я человек пожилой, не могу надеть носки, не дотягиваюсь, живот мешает, извините...

Зингершухер Цыля

я их тоже как то не очень ношу

***

Что поделать мода такая, вся молодёжь так ходит сама лично тоже не понимаю

Анюта *****

ну что поделать)когда то была идиотская мода ходить с голыми поясницами))

Анжела Никулина

Красота требует жертв 😂😂😂Ниче, вон при царе корсеты затягивали....

Валентина Минакова

Тетя, каждый по-своему с ума сходит! Думаю вас это не касается?...или?

Валентина Минакова

Соня, что вас интересует, кроме экстравагантных вещей?

Зингершухер Цыля

мне нравится всем нравиться. Я раскованная, стремлюсь быть на плаву с молодежью на одной ноге, не ною про болячки, не жалуюсь на невзгоды, всегда озорная, интересуюсь политикой. Вообщем я живу полной жизнью, на все неприятности плюю,ведь рано или поздно они или проходят или забывают про меня.

Валентина Минакова

Общаясь с вами, я заряжаюсь оптимизмом...Спасибо вам...

Зингершухер Цыля

вперед к победе над собой!

Валентина Минакова

Отличный девиз!

Тамара Копышева

С головой не лады. Мы живём на Севере Потом ноги ходить не будут😂

Любовь Исмагилова

Я сама не понимаю, а затем суставы болят. Считаю что это дурость.

Света ⚖️

Ниче-скоро пройдет. Ходили ведь без шапок и с голыми поясницами

Зингершухер Цыля

я ходила с синими ногами до самой задницы. Теперь вот ноги болят

Света ⚖️

У каждого поколения свои мульки

Зингершухер Цыля

а еще раньше парни намыливали свои ноги мылом чтобы влезть в узкие штаны

Света ⚖️

А что творилось в средновековье-ваще ужас! А в каменном веке? Шубу на голое тело-отстой!

Просто К

Вопрос правильно задавайте. При чем тут носки🙄🙄

Зингершухер Цыля

а ты умеешь правильно вопрос задать?

Просто К

Если понимаю о чем он

Снежана

Помните, несколько лет назад ходили зимой с голой поясницей?

Миша Чернов

а когда в кафе или в ресторане-без носок...?блевануть хочется