Зингершухер Цыля

что за идиотская мода ходить зимой без носков с голыми щиколотками?

Ответы · страница 4
Зов Древних

Точно, идиотская

Майя Петрова

Молодёжь дурит

Игорь Блеск

Так не хотите

Зингершухер Цыля

а я первая так стала ходить, а молодежь уже потом с меня пример взяла

Зингершухер Цыля

дело не в возрасте тела, а возрасте души. А душа у меня не хочет стариться. Вот сделаю себе пластику и выйду замуж за тебя

Игорь Блеск

Щиколодки покажите. Пластику на всем теле?

Зингершухер Цыля

Все тело у меня еще ого-го. Молодые завидуют

Зингершухер Цыля

ну как же ты увидишь если сидишь на другом конце провода. Придется поверить мне на слово. А если не веришь, то мне такие фомушки уже не интересны

Зингершухер Цыля

Ты даже понравиться мне не можешь

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

"писк" моды)

Елена При Мудрая

Да кошмар

Бес Чик Арабеск

Таки морочьте ИМ голову. В двух носках я, и не делаю себе нервы.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Е.анутики

Юр ..Спб

идиоты

Юр ..Спб

сколько

Зингершухер Цыля

что сколько? Сколько у меня ног? Две

Юр ..Спб

лет

Зингершухер Цыля

разве не видно? Вот сколько здесь столько и мне

Юр ..Спб

👍

Ксения Смирнова

идиоты

Зингершухер Цыля

речь идет только о зимнем периоде когда морозно. А летом это классно

Ксения Смирнова

ну так и про зиму говорю