Елена

Вы когда- нибудь разговаривали с чаем? Это общение происходит не словами, а на уровне энергий... Каждый глоток порождает новую волну в этой необъятности - танец энергий.... Как будто колышется океан. ... Это самадхи чая....

Ответы
Алексей Горбунов

Если говорить об энергии,то чай передает энергию в виде тепла, а мы преобразовываем ее в механическую работу тела ну и в гидравлическую

Елена

Отлично

Алексей Горбунов

Рад стараться,мем

Владимир Исаков

и чая нет...лишь водка нас столе....и энергетикой не пахнет...лишь голову ломает по утру...зачем мне чай рассолу и зарплату

Елена

Душевно

Владимир Исаков

вы неотразимы

Елена

Благодарю

Ксана

Беседую больше я с кофе...или с соком...Почти, что с Блоком!))Темы обсуждаем крутые....каждый глоток- тире или запятые...))

Nikolai Garskov

Пристало ко мне наднях какао. Намедни беседовал с ним. Не понял, чего еще ему не хватало?)))

Ксана

Напитки на этом сайте очень прытки!)))

Nikolai Garskov

Как джин, что ли выпрыгивают из бутылки?)))

Ксана

Есть , которых сколько не тряси, шампанское не образуется внутри!)))

Nikolai Garskov

А началось, замечу то, все с чая. Вот коллизия какая!))

Ксана

Пришли на чай... И стол накрыли невзначай))

Александр Мамедов

Вы когда- нибудь разговаривали с чаем(к0фе,водкой,пивом) Это общение происходит не словами, а на уровне энергий...

Сергей Богатов

Иван-чай не требует энергетических каналов общения,но прекрасно бодрит и дарит незабываемые ощущения.

Елена

Я его с утра сегодня заварила и видите , что теперь творю? 😄😄😄😄😄

Сергей Богатов

Главное,что бодры с утра,а как встретишь утро,так день и проведешь,то бишь.будете в тонусе.

Елена

Надеюсь!!!

Сергей Богатов

💐 🍵 Приятного чаепития и хорошего дня!!!

Елена

Благодарю ! И Вам!

Сергей Богатов

Спасибо!!!☺️ 👍

Михаил Пикулин

Примерно так же как с похмелья начинаешь разговаривать с огуречным рассолом:"Где же ты раньше был?"😁

Елена

Это не совсем то....

Михаил Пикулин

Согласен! Настрой не тот! Но разговор возможен!

Елена

😄😄😄

Александр Переверзев

Когда разговаривают с богом - это понятно - молитва. А вот с чаем - это уже похоже на шизофрению.

Елена

Благодарю за бесплатный диагноз, доктор.

Владимир C

А Вы не слышите как чай рыдает на уровне энергий, когда Вы с ним расправляетесь поглощая?

Елена

Нет

Федор Прочанкин

Это как в кино боец разговаривал с танком. Вполне допуская. Это же лучше, чем сам с собою.

Елена

Ну да... Лучше

Федор Прочанкин

Вы любите людей?

Елена

Несомненно, причём взаимно. Я не мизантроп

Федор Прочанкин

А собак?

Елена

Конечно

Федор Прочанкин

Какой Вы хороший человек. Да продляется Ваши годы в здравии на пути к свету

Елена

Благодарю Вас . И Вам желаю счастья и благополучия!

Эрик Мазов

с чаем еще не разговаривал,а вот более горячительными напитками находил общий язык...)

Елена

😄😄😄

Татьяна Сентюрева

не преувеличиваете? Я вот знаю,что срезанные цветы плачут,это точно,эксперимент был

Елена

Растения способны испытыват эмоции: страх, радость. Это доказано научно.

Татьяна Сентюрева

да-да,вот с ними(домашними)я разговариваю,они это любят

Елена

А я в саду разговариваю...

Татьяна Сентюрева

молодцы мы с Вами

Елена

Кто бы спорил! Умницы!!!

Павел

Сидите вы на работе и с кружкой разговариваете, а сзади стоят коллеги в немой сцене.

Елена

Это общение происходит не словами, а на уровне энергий

Павел

Ну с какой энергией он обратно просится тоже знаю...😁

Елена

Ну вот видите, Вы все знаете.... Мне нечего добавить

Павел

Какой чай предпочитаете?

Виктор @дайвер@

С чаем, это ерунда, видел как один товарищч с огнетушителем общался по пьяни...

Елена

Так с любым можно найти общий язык! 😉

Виктор @дайвер@

Это точно

Людмила Попова

Я столько чая не могу выпить, чтобы с ним разговаривать на уровне энергий)))))))

Ви
Виктор

То, что я пью, называется "Чай", но по виду и вкусу - это крашенные опилки.

Елена

😔

Ви
Виктор

Jidem das seine, как немцы говорят.

Елена

Сейчас многие собирают Иван- Чай и его заваривают вместо чая

Ви
Виктор

Увы... Я "крутой" аллергик.

Елена

Понимаю

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет, с чаем не пробовала разговаривать, а вот с водой разговаривала..

Елена

ЗдОровр

Александр Сэр.

И ДАВНО ЭТО С ВАМИ .. ? Я КАК - ТО ВИДЕЛ БУРЮ В СТАКАНЕ ... , - ПРОШЛО .. !

Елена

Нет , не так давно

Александр Сэр.

ВАМ УЖЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО .. , Я УЖЕ НА ЛЕЧЕНИИ ..

Елена

Спасибо за заботу.

Виктор Соловьев

А почему только с чаем! Любое ваша действие-вселенная чувствует!!

Елена

Настроение было чайное

Ник Ци (Student)

А что Вы в чай подсыпаете?? Поделитесь рецептом😀😀😀

Елена

Мне нравится. Начальнику нет. Пять раз отчёт переделывала сегодня

Ник Ци (Student)

Эйфория, спутанность сознания, невозможно вникнуть в мелочи, хотя целая картина стоит перед глазами??? 😀😀😀😉

Елена

Именно так, причём каждую пятницу

Ник Ци (Student)

Дык, эт просто гармония в душе👍👍👍😉

Елена

Слава Богу, а я уж испугалась

Гордюшка

это уже заё...ы, надо срочно напарника к чаю))😜