Юлия Кабанова

Самсунг Или Айфон ???

Ответы · страница 2
Kudas

Пусть будет Орел или решка

Ан
Андрей

И ни то и не другое

Bang

Самсунг

Bang

Мой крепкий ≧∇≦проверила, но не специально

Kairi U Chan

Ну спал, спал, потом БАБАХ! а у меня телефон из под подушки ебнулся на пол

Bang

Ахахахаха ну ты даешь. А мой ебнулся когда я ехала на велике. Когда переезжала искусственный трамплин (только он выше остальных и немного заострен) телефон в корзине подпрыгнул и на асфальт. Вдобавок еще метра 2-3 проскользил по нему экраном

Bang

Несколько мелких царапин на задней панели и по краям. Я уже даже начала искать себе место на кладбище

Bang

Я в шоке была!?! Я его чуть не расцеловала от радости приговаривая "СПАСИБО"

--

Самсунг

Витали(Грузин) Габисониа

ага, очень даже ничего 😄 главное не IPhjne

--

Я тоже его не люблю))хотя iPad у меня,но боижу по духу к самсунгу

Витали(Грузин) Габисониа

самсунг мне перстал нравится давно а как яблоко не любил так и не люблю

Доктор Мотор.

Сяома.

Виктор Бондарев

нокиа

На
Надежда

ну я то же, но научусь когда приобрету, думаю без проблем

Виктор Бондарев

да если будет желание конечно

Виктор Бондарев

тогда без проблем научишься

Виктор Бондарев

конечно Надежда

Игорь

Или.

Александр Рузметов

iphone