Александр

Прежде чем жениться отправь невесту на курсы экономистов, бухгалтеров, горничных, гувернанток, на кулинарные, на курсы кройки и шитья, воспитателей, нянек. Камасутровские курсы проведи сам. А вот жениха куда отправите учиться ?

Ответы
Игорь Малицкий

Мой дед говорил мне, что когда надумаешь жениться, проверь невесту, любит ли она тебя. Вечером съешь горохоого супа выпей стаканчик самогона, закуси салом с головкой чеснока, потом выкури скрутку махорки и ложись с ней спать, укрывшись с головой. Если выдержит и не выскочит из под одеяла, значит любит

Александр

)))

Дарья

лучше всего если люди сформированные)и умеют все еще до женитьбы..особенно я не представляю на какие курсы нужно отправить мужчину, ведь с самых первых дней ему нужно будет зарабатывать деньги и заботиться о семье

Александр

а если его Отец уже научил?

Дарья

если отец научил...тогда к чему такой вопрос?)))

Александр

Матеря не учат дочерей

Дарья

почему?)))в плохих домах не учат)))

Александр

мне кажется вы понимаете что в семье есть обязанности мужа и жены, а почитайте комментарии, увидите как много женщин обижаются

Дарья

дануих))такой бред обижаться..мне иногда муж помогает дома, если не работает)

Июнька

столяр,плотник,электрик,шеф-поваров,водителей колясок,бизнесменов,добытчиков,папов,носильщиков,обнимальщиков,соплевытиральщиков...)))

Александр

Умница, молодец )

Июнька

ахахах..)) ну так ведь уже отправила))

Sa
Samson

Жениха ... ))? В СГА ... )). Только ... после того как "будущая супруга" пройдёт все эти курсы ... она уже будет достаточно не молода))

Александр

курсы для девушек на год-полтора

Sa
Samson

По каждому из этих "предметов"))?

Александр

всё вместе

Анастасия С.

Если к репродуктивному возрасту и сознанию человек ничерта не умеет, может не надо брать такого человека в супруги?

Александр

надо как то исправлять ошибки её родителей

Анастасия С.

Проще прибить дуру, чем перевоспитывать. Отвратительный эпизод, что идиоты тоже размножаются

Александр

Настя, к чему прибивать?

Анастасия С.

К столбу на площади

Александр

не надо

Та
Татьяна

Жениха просто отправим в определенном направлении, уж слишком завышенные требования к своей избраннице.

Та
Татьяна

Я? Оскорбительница? Я сама вежливость и учтивость. Если увижу, что зять стоящий, уж поверьте, сделаю все возможное и невозможное, чтобы они жили вместе долго и счастливо.

Александр

не дай Бог такую вежливость и учтивость молодой паре )))

Та
Татьяна

Не дай Бог зятьев скупердяев.

Александр

хорошо, я желаю вашей дочке счастья )

Та
Татьяна

Вот это правильно. Вам тоже всего хорошего.

Мари

на повара, на горничную, на сантехника, на электрика, на курсы этике и ухаживания

Мари

внутренний мир семьи, это атмосфера в ней

Александр

учитесь, Мари

Мари

вы тоже учитесь

Александр

учусь, Мари )

Мари

умка

Jana Bulavina

Да пусть уж овощем так и остается. А мы еще и курсы по витью веревок пройдем. 🙂 🙂!

Jana Bulavina

Ок,я с возу...

Александр

ты что, баба?

Jana Bulavina

А ты кобыла?

Александр

ты женщина, а я мужчина )

Jana Bulavina

Так,а в чем легко без женщин? Но только без всяких обозов)

Наталь

В камеди-клаб и в гестапо. Чтоб научился смешить и знал, что бывает с болтунами.

Александр

а свои пороки знаете?

Наталь

Конечно.

Александр

расскажите, может я и оправдаю вас

Наталь

Что-что-что Вы сделаете?????? Оправдаете? Хм... идти Вам далеко, так что не берите на себя слишком много. Всего наилучшего.

Александр

))))

Mr. Ease

Жениха - в армию))) Пускай научится кровать застилать и одежду не разбрасывать)

Александр

сейчас до армии дураки женятся

Mr. Ease

Я бы сказал так: дураки женятся)

Анастасия Волкова

В монастырь,замаливать свои грехи,и учиться смирению и пониманию

Анастасия Волкова

Совершенству нет предела....)

Александр

конечно, в процессе жизни )

Анастасия Волкова

Жизнь ,такое понятие....относительное.

Александр

прямое, жить настоящим чтобы было прекрасное будущее

Анастасия Волкова

Нельзя определить каким будет будущее,оно ведь будущее

Наталия

Никуда не отправила бы. Вернее отправила бы по известному адресу.

Александр

и зря

Наталия

Почему?

На
Наталья

Саша, так она пока выучится уже и замуж отпадет нужда идти))))

Александр

согласен, Наташа, я для смеха написал, этому всему девушка у Мамы учится )

М*
Маргарита *****

боюсь после всех таких курсов..понадобится ли ей жених

Александр

Понимаю, выросло поколение неучей

М*
Маргарита *****

а сам как????

Александр

Отец всему научил

М*
Маргарита *****

ну и чему??

Уральская Рябинушка

В деревню-всему научат. И Камасутре тоже, на сеновале

Александр

так я же сам с деревни, там и научился на сеновале )))

Уральская Рябинушка

Тогда вы уже жених с дипломом

Александр

и тракторист, и комбайнер, и бригадир, и директор, и депутат, всё в одном лице )

Ан
Анастасия

В деревню без интернета и электричества на годик

Александр

что же Весту оставляете без жениха на целый год?

Ан
Анастасия

Неееет, вместе с ней!

Александр

тогда другое дело

Надежда Куликова

да все ту да же добавить электриков, слкчарей

Тина Тина

🖼 моего хоть куда

Александр

обычно муж и жена похожи друг на друга )))

Тина Тина

и мой в шубке ходит

S*
Svetlana *****

Также на кулинарные, нянек+по сантехнике😂

Александр

нормально )

Нейка

Вот за женщин вы все продумали, а за мужчин?

Александр

жду предложений