Июнька

Яна Яцковская выложила в инстаграмме фото в полуголом виде с мертворожденным ребенком....Люди,куда катимся??

Ответы
L S D

Хз кто это, но у человека горе и стресс. Не стоит осуждать ее лишь потому что её поступки отличаются от ваших. Никому плохого она этим не сделала, она делится горем так как умеет.

Аю
Аюна

Я видела пост , насчет полуголая я бы поспорила конечно там только голые плечи и немного грудь видна , ребенка вообще не видно . А вы читали комментарий к фото у неё ?

Июнька

читала . но там два лагеря. я из того,что осуждают.

Niemand Против Войны

Вот вы же как-то узнали, мадам? Значит, интересуетесь. Значит, спрос у вас есть на подобную фуйню. А пока есть спрос, будет и предложение. Все же очень просто, мадам.

Июнька

это просто в новостях

Niemand Против Войны

Да?! Наверно, я слушаю какие-то другие новости )

Максим Поехали

Вниз...у нас тут не американские горки...а санки,строго вниз и в сугроб...а насчёт тесты я скажу так " бегите глупцы" вот

Июнька

😒

Максим Поехали

Инсты* ...и кст,я понятия не имею кто это

Июнька

😳

Максим Поехали

Да да...я не в курсе

ДА
Дмитрий Аверченко

куда -куда. Мы все (без исключения) катимся к смерти. А вселенная летит в фиолетовое смещение

Июнька

ой ..нам и не дожить..

ДА
Дмитрий Аверченко

До финализации смещения? Да. Вам не дожить. Впрочем, это не самое плохое.

Июнька

да..плохого кругом завались..

ДА
Дмитрий Аверченко

Может тогда актуализироваться на хорошем?

Июнька

да.это намного лучше.

Андрей

Никуда не катится. Просто наша медицина стала никудышная, не увидели в ней душевно больную.

Андрей

Понятно. Человек Никто.

Июнька

ребенка дура загубила. чего только не делала беременная.

Андрей

Если взглянуть на это чисто по природе, то это хорошо. От такой не будет такое же поколение, больное. По человечески, ужасно и жалко ее ребенка. Но я за первое

Июнька

понятно.

Андрей

☺️

}€
}{@m €|€0|\|-2012

В XIX в. лет назад была распространены посмертные фото с родственниками. Видимо, вспомнила

Июнька

я,кстати,тоже об этом вспомнила. но ведь темный век,и люди недалекого ума.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Как сами понимаете, сейчас век "светлый", а вот люди то " тёмные". Эпатаж, все дела, но это она передала, да

Июнька

курица она.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Именно

Июнька

🤝

Михаил Леонидович

Боюсь даже отвечать на это вопрос - один мат-перемат у меня так и вертится на уме.

Июнька

не отвечай.разрешаю.

Михаил Леонидович

Процитирую своего друга только. ОРДА жжет! маразм крепчает!

Июнька

😒

Михаил Леонидович

Короче. Кащенко отдыхает.

Газинур

Татьяна. ну тебе это надо. смотришь потом расстраиваешься🤔 😕

Июнька

это в новостях выложено...((

Газинур

😕 🌹 👄

Июнька

мерси

Lady Winter 🇷🇺

Это не мы катимся, а они. Нафига рассматривать инсты всяких идиоток?

Июнька

это в новостях выложено.на общее обозрение.

Lady Winter 🇷🇺

Я не видела))) и не увижу))

Александр П.

Пусть дурочка балуется, ей потом это бумерангом откликнется.

Июнька

надеюсь. нельзя над покойными глумиться.

Александр П.

Это да.Тяжёлые последствия для неё будут.

Июнька

так по заслугам.

Александр П.

За них самых.Наверняка ещё и блондинка она?

Июнька

нет. брюнетка.

Александр П.

Ясно.Вечером сам посмотрю-интересно стало.

Июнька

да ничего хорошего. посмотрите.

Abstrakt User

Не знаю, куда вы катитесь, раз такими вещами интересуетесь.

Июнька

это в новостях выложено.

Abstrakt User

Не уверен. Скорее это в вашей ленте, которая на основе ваших интересов предлагает "факты". У меня в новостях совсем другое.

Июнька

у меня чего только нет в новостях. так что не надо меня укорять неизвестно в чем.я возмущаюсь таким поступком,а вы меня тут решили жизни поучить.не утруждайтесь.и не пишите мне больше.

Андрей Родин

Это она так пиарится.мода такая гадости всякие показывать

Июнька

оторвать бы ей ручки..

Андрей Родин

А у нас теперь в государстве на всякой гадости деньги делают,передачи создают,где всю грязь выкладывают обо всем,пиарятся непонятно на чем и так многие делают

Июнька

это все не есть хорошо..((

Андрей Родин

К старым временвм не вернешься,жизнь меняется и все за ней меняется,получается не можешь сделать лучше приспосабливайся к тому что видишь

Павел Ельчин

Я такую не знаю. А катиться дальше некуда.

Июнька

это одна из модельных куриц

Павел Ельчин

Гламур и попса меня не интересуют. Как-то так.

Июнька

сам факт возмутителен.

Игорь

Куда она катится? Это вернее всего будет.

Июнька

ну да.

Милота))

Мы никуда, а вот она больная психически

Июнька

🤝

Носков Михаил

Не обращай на такие вбросы внимание.

Июнька

хорошо.

Людмила Свиридова

Мразь ,она еще и улыбается при этом

Июнька

я в шоке. а другие курицы посмотрят и еще похлеще отчебучат.но это мне кажется нельзя прощать.

Людмила Свиридова

Мир катится в тар-тарары

Июнька

😒

Владимир Коваль

По наклонной куда ему ещё катиться

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты еще живешь в святом неведении

Июнька

наверное..