Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы · страница 16
Лана Остудина

Воистину ваш мощный интеллект может соперничать только с вашей изысканной вежливостью, но оба они бледнеют перед вашим тонким чувством юмора. Что-то типа того.

La
Lana

Почему они так говорят??? Да потому что с точки зрения банальной эрудиции далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций! 🙂

Игорь Григ.

самая трудная защита- это защита от дурака, иногда проще заблокировать всякое действие, чем придумать противодействие, потратив на это массу времени и энергии

Людмила Волкова

в наши дни со временем творится какой-то бардак, поэтому люди повсеместно пытаются его экономить. Первая фраза гораздо лаконичнее. Краткость - сестра таланта)))

А М

или так:"милая, разобраться в хитросплетениях твоих логических инсинуаций, мне не помогла бы даже золотая рыбка, куда мне с моим университетом и аспирантурой?"

Анна Савина

очень

Азат Алламуратов

-Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы. -Дорогой, у меня миллион доводов, чтобы кастрировать твои убогие аргументы!

Олеся Lovelyness

А мужчины часто не понимают что на агрессию женщины надо отвечать шуткой и нежным обниманием с фразой давай дорогая потом обсудим еще раз эту тему не сегодня)

Х.п.

Надо написать на видном месте и читать, чтобы красиво ответить жене!)) Вроде и сказал,что хотел и жене комплимент сделал!))два в одном!))спасибо за подсказку!))))))

Анна Савина

пожалуйста

Х.п.

Ещё раз спасибо!))) Удачи во всём!

Анна Савина

и вам спасибо

Семён Я

Неась! "Не хватает аргументов" - это если спор, а если "выкинь ёлку, выкинь ёлку (это из анекдота)" - то это вынос мозга и аргументы ПРОСТО ОТСУТСТВУЮТ как таковые

Владимир Веселов

Порой да. Но иногда одним и тем же доводом, многократно применяемым (когда уже нет сил повторять контраргументы), наша "половинка" выносит нам весь мозг! Агась?

Виталий Холодов

За частую женские доводы алогичны и парировать, то что не поддается здравому смыслу не возможно. Поэтому короче и понятнее ответить, что ты вынесла весь мозг.

Feodor Velcev

А может иначе ? Например ; дорогая я вовсе не хочу с тобой ругаться и согласен с тем , что ты считаешь себя правой. Но могу я остаться при своём мнении... Плизззз.

Анна Савина

тоже неплохо

Анна Савина

да.

Руслан Валерьевич

С людьми желательно разговаривать на их же языке или молчать... Иначе, умничай - не умничай.... исход один.... и достижение консенсуса - не возможно). Такова жизнь)

Гарсон №2

Агась! А ему или ей вопрос, как ты смогла, вынести мой мозг, кода у тебя не хватает серотонина( вещество радости) и просто спокойствия и уважения к окружающим!))

Anton Pirogov

Нет, скорее так: пи-пи-пи (цензура), а по смыслу - достала со своими неадекватными идеями и мыслями, но не буду обижать, а то запилит и - "Ты вынесла мне весь мозг!"

Гашек Куман

Дорогая , добрый вечер, ты прекрасна сегодня, давай поедим ужин, мозг можешь выносить он все выдержит, но ты такая красивая , может секс а потом мой мозг))))))))))))

Гашек Куман

найдите меня РУСЛАН КУМАН я сбородой и на самокате

Анна Савина

https://vk.com/id92734249 вот моя страница в ВК

Гашек Куман

не нашел меня быстрее найд5еш

Анна Савина

почему не нашел? Я же прямую ссылку дала.

Анна Савина

зайди здесь на мою страничку, там над фоо есть значок моего мира и ВК. Нажми просто на него.

Владимир Мухин

Дмитрий Стушевский

- Фима, мой уехал на две недели! Как только освободишься, сразу же ко мне. Ой, простите, я, кажется, телефоном ошиблась...
- Ничего страшного, таки диктуйте адрес!

Анна Савина

понятно

Дмитрий Стушевский

Встретились два деда:- Ну что, Михалыч, вспомним молодость? Пойдём по девкам!?- Пошли, Петрович. А если откажут?- Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся.

Анна Савина

спасибо

Анна Савина

за анекдоты

Анна Савина

это хорошо

Ольга Пичужкина

Это не подвластно мужскому ... "Логика женщины отсутствие всякой логик" - по мнению мужчин..... Логика мужчины недоразвитая логика женщины..Что вы от них хотите?

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!