Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы · страница 21
Павел Ельчин

Аптека. "Девушка, не помню названия лекарства, но вроде дорогая, не знаю куда ты сунула аппарат для сушки волос". --"Ибупрофен?". -- "Спасибо. Вспомнил"

Владимир Немов

- "Дорогая, твои доводы, которые ты считаешь блистательными, как раз и выносят его. Попробуй затнуться без аргументов".😄 А как Вам такой вариант?

Ma
Maxx

Нет, скорее это значит: дорогая ты несешь такую ахинею, что понять тебя не представляется возможным. Так чаще бывает, хотя возможны оба варианта:-D

Виктор Фёдоров

так проще и быстрей. (вынесла мозги) и всем всё понятно. Как в том анекдоте: почему зануде легче уступить, чем ОБЪЯСНИТЬ почему не хочется уступить

Борис Сергеев

Отчего это вдруг, репортажит Ваш друг,
Нам такая, во сне только снится...
Нам бы Вас целовать, обнимать и ласкать,
И любовью такой вот… напиться!!!

Анна Савина

Красиво.

Вадим

Если концептуально мотивировать общепринятые догматы,всеобщей мотивации при диспуте двух индивидов сосуществующих в социуме.То Анна вы правы.

Анна Савина

))))

..
.. ..

)))Да.... уж....об этом можно только и мечтать)))Дождешься от наших мужчин такого отношения,проще оскорбить и обидеть(((чем подшутить и быть на высоте.

Анна Савина

да

Гузель Яруллина

Согласна с Вами полностью). Но... у мужчин не хватит ума сказать Вам подобную фразу,увы и ах(((((((( Лучше они нас обвинят в том, что мы им выносим мозг)

Светлана Автаева

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий человек, мыслящий абстрактно, не может объяснить статистику парадоксально но явления!

Наталья Мунько

что тут скажешь? иногда выносим, не всегда логичным поведением....пусть грузятся, если не хватает простого действия - заткнуть рот женщине своим!!!

Настя Лунга

Cs
Cskao

Бывает такое, что если человек не хочет понимать то ему и не докажешь, бывает человек очень устлавший и ему не особо хочется что-то доказывать......

Валерий Юн

Кроме того - своим даром аргументации - ты просто превратила меня в ничтожестао, и боюсь, что я теперь просто бессилен и безоговорочно повержен!!!

Игорь Калмыков

или так сказать.. Дорогая давай поделим Мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне... или еще лучше- все тебе..., а ТЫ мне!..

Сергей Леонтович

так, это, нечем сообразить то и связать А Г А С Ь- все вынесено .но согласен полностью зазубрю слова чтоб отскакивало при любом состоянии коробки

Владимир Кицканян

Сдается мне,вы "великолепный" психолог....и могу вас уверить,рано или поздно ваши "блистательные доводы" доведут вас же,до печальных аргументов)))

Сергей Мычко

\это что-то напоминает старое доброе: Настоящий мужчина никогда не скажет :как была дурой так и осталась.... Скажет :время над тобой не властно.....

Johann Miller

я бы сказал по другому, дорогая ты не можешь успокоится, заглянуть себе в душу и ты увидишь такое, что вопросы будешь задавать только себе самой

Sergei Kalinov

Жаргон есть гражданский есть тюремный . И то и другое есть полемика и диалог выразить себя. Необходимо стремление к правильному самовыражению.

Нехочуха

А зачем это делать, повторяя одно и тоже...? Ведь сколько не кори мужчину, а деньги на карточку переводят всегда не более двух раз в месяц... Агась?