Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы · страница 24
Василий Усик

доводы типа "мне пофиг как у тебя шляпа одета" или спросить у фонарного столба "а чё тут стоишь" в самом деле довольно трудно парировать.....

Александр Лосик

Мозг для мысли, логики и подсчетов. Если сделана бездумная, без логики покупка на которую потрачены все деньги, то зачем нужен тогда мозг?

Александр М.

Безусловно, дорогая, я не в силах противостоять твоей безусловной логике и обаянию, несмотря на то, что мне невероятно сложно это дается!

Анна Савина

сасибо

Наталья Григорьева

В таких случаях мужчины не способны так красноречиво из"ясняться и не понимают,что теми словами утверждают,что они теперь "безмозглые..."

Дед Щукарь

Конечно так. Только еще важно выражение лица. Подобострастно-ожидающее, переходящее в унылое и безнадежный взмах рукой в твою сторону.)))

Асланбек Льянов

Блистательное доводы? Аха ха ха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Т

обычно это - "дорогая я устал искать смысл и пытаться состыковать причину и следствие в твоем рассказе. может у тебя опять включился Т9 ")))

Владимир Иванов

да, парировать домыслам не сложно, вот только польза, какая?, вам, если под рукой нет прямых доказательств, ни чего не докажешь!, не так- ли?

Сергей Филатов

не каждый индивидуум способен адекватно реагировать в потоке информации исходящей от представителя прекрасной половины человечества.

Babaev Sergei

Парировать доводам нельзя. Значение слова Парировать по Ожегову:
Парировать - Отразить (-ажать) удар противника. Так что парируют доводЫ.

Герман Минлиянов

Столь витиевато выражать свои мысли прекратили давным давно,с уходом белой армии за кордон,а что осталось,то и присутствует по сей день

Анна Савина

ну да. Однако мне такое написали.

Сергей Чупрынин

Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.

Александр Чернов

Вынос мозга не зависит от уровня интелекта. Очень сложно, стоя у гардероба набитого вещами, воспринимать фразу "Мне нечего одеть"!!! 😳

Александр Грищенко

я тебе последний раз констатирую, что синусоидальность адекватно-фотонного триангулятора не коммутируется с его хромофорной функцией

Павел Казаков

не-не это означает "Дорогая, у меня не хватает здравых аргументов, чтобы парировать нагромождение твоих нелепых , алогичных инсинуаций."

Ал
Александра

вряд ли такое длинное высказывание мужик запомнит,лучше же проще сказать-"ты вынесла мне мозг"..а так высказывание с веским аргументом))

Анна Савина

ну да

Виктор Александрович

зато не оскорбительно и понятно, а каждый может понимать как хочет, не запрещено, а что не запрещено, то разрешено, основы юриспруденции

Анна Савина

ясно)

Ilias Jakypov

Мда это когда она стройку знает лучше чем я и не знает что это за хуёвина и как это работает и когда узнав сука от меня учит как работать.

Евгений Трубников

Давай придем к консенсусу по основным нашим вопросам, не превращая в постоянные жесткие дебаты нашу мирную жизнь. Короче, давай выпьем.

Александр Геляев

Или... "Дорогая, твои изысканные словосочетания вселяют большие надежды. Тараканы уже исчезли. Поговори еще, может соседи тоже исчезнут"