Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы · страница 5
Евгений Волков

Ни х.....!!!!Женщины живут не умом, а хитростью! Главная задача- найти нужного мужчинку и прилепиться,как рыба прилепала к киту(питается китовым планктоном на халяву).Тогда у женщины появляется доп-кошелек,персональный водила,носильщик,ремонтник, ну и т.д. по списку.......

Владимир Голощапов

Это будет неправильно. Когда человек говорит "Ты вынесла мне весь мозг!", - он хочет сказать, что он у него был. А если скажет" Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." - Это значит признать, что мозгов-то маловато (не хватает).

Дозморова Мария

Да не "агась"! Есть более интересные отмазки, например: "Сложность проблем, которые я переживаю в настоящий момент, не позволяют мне на сколько-нибудь полно сосредоточиться и ощутить глубину Ваших замыслов и идей. Но, я верю, что в ближайшее время, я смогу ощутить

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Радион Ким

Увы нет...чаще всего это означает..что в ваших доводах нарушена причинно-следственная связь...и ветер дует от того, что деревья качаются...))) А вам так нравится и ваша позиция, что бы ты не говорил и не приводил веские доказательства.......все равно Я ПРАВА и ВСЁ

Алмаз Саменов

женская логика - высокомерия. как вы уважаете себя " Дорогая...." а по проще нельзя.Если нет взаимопонимания то точно парирование.это скорее не разговор близких людей а диспут противников. в котором не звучит слово ДОРОГАЯ. Где есть ДОРОГАЯ такое не звучит.

Павел Моисеев

Ну, когда выводы блистательные, то это хорошая дискуссия. А когда тебе сношают мозг неаргументированной бредятиной, не обращая внимания на несогласованность многих фраз - это именно насильственный вынос мозга, мягче не сказать) у всего есть свои имена)

Евгений Карасев

Диалог глухого со слепым. Мужчина видит мир больше умом, женщина сердцем. Она не представляет даже, что может быть не так. И не тормозит, иногда даже когда ее просят... Не валите проблему на мужчин. Может и женщина видит не совсем то, что есть на самом деле.

Алекс- Sanchez

Нет немного не так! в вырожении - Ты вынесла мне весь мозг - подразумевается то что твоя идиотско неправильная логика настолько дуратская что мой мозг просто не выдерживает и не справляется с потоком нелогичных и абсолютно необъяснимых действий и слов

Марина Лоткова

Женщины! если мужчина говорит, что Вы ему мозг вынесли или съели, значит ваш бред, которым вы его пичкали, осел в можечке. Если женщина не может адекватно поговорить с мужчиной или поспорить, то это ее проблемы, значит она глупа, а все эти отговорки-бред

Владимир Шайкин

Не-а. На блистательные аргументы не говорят - "Ты вынесла мне весь мозг!" Такие слова обычно ВЫговаривают когда аргументы совсем не блистательные, и понимания истины т.е. общепризнанных норм нет. То есть в вашем случае, когда Дорогая тупит конкретно. 😄

Артём Коварный

Ток давай так: твои абсурдные умозаключения не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Причем происходит это с завидной регулярностью. Мне совершенно не хочется тратить время на анализ твоиз хаотичных данных. А в кратце-НЕ ВЫНОСИ МНЕ МОЗГ! Агась!)))

Кочетков Сергей

Нет, не так, в первом выражении говорится о тотальном уничтожении мозга оппонентом, но никак о его отсутствии. Недостаток аргументов может быть вызван вопросом или выражением разрушающим доказательство или любой аргумент. На пример вопрос: "И чо?!"

O S

Как тонкий французский юмор редко способен проткнуть толстый английский лоб, так и женская логика ни имеет ни чего общего с доводами )) даже если они и выглядят блестяще. Женщине как всегда важнее как она выглядит снаружи, а не что у нее там, внутри.

Михаил Вершинин

Аргументы надо признавать. Иначе ты несостоятельный собеседник. Не на уровне аргументации и доказательств. Хотя кто-то может кого-то раздражать, выносить мозг то есть. Такое тоже бывает. Я ведь не слышал весь Ваш разговор подробно слово за словом.

Дима Школьников

ну если это может польстить Вашему самолюбию, то считайте, что так оно и есть. Кстати, я тоже не очень симпатизирую этому фразеологическому обороту. И заменяю его " Продолбила всю кукушку". Более точно передает состояние объекта после авианалета.

Анна Савина

понятно

Анна Савина

спасибо

Дима Школьников

Вам спасибо за приятную беседу.

Анна Савина

пожалуйста

Андрей Феоктистов

А вы - провокатор...Это значит не что иное как -"Ты достала своим пилением и глупыми вопросами!Оставь меня в покое!" Вам часто так говорят?Тогда стоит пересмотреть своё поведение в отношении любимого человека,а не "брать реванш" заочно в соц.сетях.

Игорь В., Воронеж

А можно так: Ты вынесла мне мозг! Значит, я для тебя не чужой, т.к. чужому человеку ты бы не позволила это. как же я тебя за это люблю, милый ты мой живой человечек! После чего дальнейший вынос мозга прекратить своим поцелуем. Как вам такой вариант?

Анна Савина

отлично

Игорь В., Воронеж

Увы. Со мной такое не прокатило.

Анна Савина

бывает и такое

Дмитрий Цыганов

Женщина обычно слышит только то, что хочет, даже если мужчина этого не говорил. Поэтому спор с женщиной бес полезен по сути, она руководствуется эмоциями а не разумом, плюс всякие штучки, типа слез, после которых мужчина действительно теряется

Константин Дулов

Да нет ))))он хотел сказать что ваши блистательные доводы его уже достали, и в гробу он все видел и в белых тапочках так как все сказанное вами у него начало оседать в печенке))))) а она не резиновая, видать переполнилась и сильно давит на голову))))