Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы · страница 7
Добрый Вечер

🌹😁Согласен с вами. Выражение просто отвратительно. Я так скажу: - "Дорогая, я обязательно постараюсь, чтобы моих аргументов хватило, чтобы твои блистательные доводы были всегда для меня прекрасными! 💋" Вот такось🤪

Анна Савина

Ну а теперь спокойной ночи.

Добрый Вечер

спокойной ночи

Анна Савина

Доброе утро.

Добрый Вечер

Доброе! )

Анна Савина

Теперь уже день.

Виктор Востриков

Есть такой анекдот:"Жена спрашивает у мужа перед своим Днём рождения:"Дорогой,а почему ты не спрашиваешь меня,что я хочу получить на День рождения в подарок?"Муж ей отвечает:"А я уже знаю ответ-ВСЁ..." "Ну это-во-первых,а далее..."

Дмитрий Р

Подобная фраза из уст мужчины звучит, как признание поражения...что недопустимо. Поэтому фраза 'дорогая, из всех веских аргументов у меня остался только кулак' должна быть воспринята женщиной, как предложение компромисса )))

Искандар Суюнов

иди ты в баню! Дорогая, растопка дровяных бань в этом сезоне слишком подорожала! да и не пятница сегодня! может ты, такая дрянь, составишь мне компанию в постеле для совместного обмена энергиями! ( жидкостями хотел написать!)

Руслан Абвгдежз

Когда мужчина зол, ему не до красноречия. Так он пытается понапрасну не распылять своё душевное равновесие. Хотя если всё-таки верх берут тёплые чувтва над раздражённостью, то можно отвечая и в красноречии поупражняться.

Руслан Абвгдежз

Во всяком случае у меня так. Как у других - не знаю. Но ответил как есть, ничего не тая.

Анна Савина

ну понятно

Сергей Никонов

Истец, рассккажите суду, почему вы хотите развестись? У меня жена зануда. Поясните суду в чём это выражается? Стою я у окна, прекрасная погода весна, птички поют. А эта зануда опять своё заводит. Выкини ёлку, да выкини ёлку...

Галина Дуброва

Это что за выражение АГАСЬ? А в шоке с россиян. Как вы разговариваете? Что за слова АГАСЬ или ЧАВОЙ? Это где в русском языке такие выражения? У нас на Украине никогда так не разговаривают. Вы нормально разговаривать умеете?

Три3Ло Zloe

Нууу. Похоже не всем возможно понять тенденции парадоксальности вашего мышления....Посему вывод : вы сами виноваты , что не подходящий образ выражать свои мысли у человека называющего вас "дорогая"......Не тому стали дороги.

Ал
Альберт

картина жуткая, согласен!: сутулая, сгорбленная тяжестью грехов фигура, в обветшалом халате, в удручающем безмолвии, шаркая рваными тапочками по ступеням, в цинковом ведре выносит импульсирующие извилины! мрак конечно!

Ал
Альберт

да, какие уж тут, после этого аргументы?! "Кольт 45 Cal." отдыхает! Препарировала быстро и хладнокровно, как хомячка, ужас!

Борис Парамонов

аргументы в отличие от мозга не выносятся . . Даже совершенно безмозглый может воспользоваться одним из перечисленных аргументов: хук слева, хук справа, толчёк в торец, в глаз, в лоб, по рёбрам,по печени, по почкам и тд . . .

Сергей Фоменко

Хочешь поговорить об этом? Это из той-же оперы! Меньше боевики американские надо смотреть, а больше русские народные сказки и фильмы Советские, тогда и мозг ни кто не будет выносить! Это я не вам, это мой ответ на вопрос...

Дмитрий Прохоров

с вами иногда легче согласится , чем спорить... т.к. по прошествии времени, мужчины оказываются тоже правы, но в связи с вашим не желанием признавать наши заслуги...вы начинаете снова выносить мозг непонятными доводами ))

Виктория Лебедева

инь и янь-два разных мнения

Дмитрий Прохоров

но даже на картинке, инь и янь вместе и неделимы

Виктория Лебедева

они вместе-но мнения разные

Дмитрий Прохоров

суть не меняется, все равно неделимы ))

Сергей Тараненко

Видно, что споры жаркие. Надо уметь уступать друг другу. Интеллектуальная победа - не значит счастье, особенно с любимым человеком. Не унижайте друг друга. Только слабый возвышается опуская другого, сильный наоборот!

Александр Веляев

иногда и этого не хватало - наглая ложь иногда вводила в ступор ... потом пришло время всё рассказать получил ответ -так ты гад всё знал ... ну да....знал, дети были ещё маловаты, а я их и сейчас люблю, хотя младшего убили ...

Екатерина Семенихина

В процессе общения содержимое моей черепной коробки было вынесено за её пределы и там количество жидкости сведено к минимальному содержимому с последующим полным удалением путем помещения во взрывоопасную среду

Игорь Штырбул

Ну, при таком ответе, ....придётся согласиться и сделать так, как она хочет....проблема в том, что это не всегда может быть правильно! Одно могу сказать точно, что посуду в доме, после такого ответа, никто бить не будет.:-)

Анна Савина

конечно

Сергей Забазнов

Можно, например, так: "В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернётесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает."

Луна Красивая

а лучше пусть промолчит,тогда и выносить никто не будет.Я 30 лет убеждаю своего.Я говорю или ору -ты молчи.Я успокоюсь и через 5 минут уже забуду.Нет,он тоже доказывает спорит,а для меня это как красная тряпка для быка

******

Я уже отвечал на этот вопрос. Повторюсь в сути: Это значит, что в результате плодотворного диалога в черепной коробке наблюдается дифицит серого вещества для адекватного восприятия собеседника. Ну, вот, как то так.

Andreux

типа того, но можно и по-другому. Родная, как меня достало твоё непонимание, вполне простого вопроса, ответ твой не сочетается с моими выводами и ты чрезмерно остро относишься к нашим разногласиям по этому вопросу!

Анна Савина

Это еще длиннее 🙂 Не каждый выговорит.

Andreux

мытьё мозга!!!!моя благоверная не выдерживает дальнейшего диалога!

Анна Савина

конечно

Andreux

это я так шучу с ней!после этого всё нормализуется!!!

Анна Савина

ну тогда это хорошо

Andreux

ддддддддддддддддаааааааааааааа!!!!

Анна Савина

конечно