Анна Савина

Что это за выражение такое - "Ты вынесла мне весь мозг!" Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы." Агась?

Ответы · страница 13
Mike Kovba

Выражение "Ты вынесла мне весь мозг!" .... обычно используют когда не помогают фразы типа ...... "Дорогая, у меня не хватает аргументов. чтобы парировать твои блистательные доводы."

Валентин Осмоловский

КАК В АНЕКДОТЕ- ВНУК ПРИБЕГАЕТ К БАБУШКЕ- А ПАПА СКАЗАЛ ЧТО ЭТА СТАРАЯ ДУРА ОПЯТЬ НАСРАЛА МНЕ ВДУШУ- СКАЖИ ПАПЕ ЧТО УНЕГО НЕТ МОЗГОВ- А МОЗГИ ТЫ БАБУСЯ ВЫНЕСЛА ЕМУ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ

Вл
Владимир.

И будьте любезны не напрягать мой скудный ум высосоточными финтами в сторону моего поникшего самолюбия от прекрасного самообладания и способностью точно оценить ситуацию))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Девушки, которые НЕ выносят мозг, эту фразу обычно не слышат. Выносительницы мозга не пользуются среди мужчин серьезной популярностью, и, слава Богу, их относительно немного.

Маргарита Илюхина

...это уже тонкий перевод вроде английского чопорного, как в другой пословице:Леди,покидающая автомобиль увеличивает его скорость,Аналогичная есть поговорка...баб а с возу.....

Тимофей Холодный

Как правило по существу в этих блистательных аргументах ничего нет. Начинаем вспоминать все и сразу. Одни эмоции и ни капли здравого смысла... Вот мозг с этим и не справляется.

Тимур Айсин

Появились новые короткие слова. Эти УРОДЫ говорят респектабельные гости на ТВ. " Попрессуют и выпустят.." -говорил Президент в своем послании. Мне это нравится. Коротко и ясно.

Анна Савина

правильно

Д Р У Г

Это когда она надоедает, ведёт себя довольно настырно в навязывании своей точки зрения, не обращая внимания на ненужность доносимой информации. Получается, что не агась. 🌹

Юлия Громова

Учитывая, что со знанием русского языка у многих людей проблемы, и от косноязычия никуда не деться, многим удобней говорить "про вынос мозга".Видимо, так смешнее и доходчивее

Анна Савина

да

Владимир Зыбцев

в человеческих отношениях часто так: за словами не видно мыслей, как за деревьями бывает не видно леса. понимаете, не каждый рожден быть сам себе лесником (психотерапевтом)...

Анна Савина

понятно

Светлана Майер(Седова)

Долгая формулировка и заумная,многие не поймут!а так проще и всем понятно,да и не всем доступны такие высказывания,зачем умничать?вдруг его супруга не такая интеллектуалка?

До Вольный

Всё дело в том, как Вы персонально воспринимаете приводимые аргументы. Когда доводы заканчиваются нужно либо идиотничая "зацикливать" разговор, либо запретить "вынос мозга"

Игорь Кабанов

женщины умнее и живут дольше и деньги от мужа и дети помогают и еще материнский капитал и алименты от второго мужа...бли н забыл и инвалидность и пенсия--мужики не доживают....

Александр Тимиршаяхов

это было бы великолепно, но доводов чаще нет, или они не связаны между собой либо не связаны вообще с окружающей реальностью. Мозг и правда страдает выуживая из бреда мысль.

Нина Гурина

бабушка, а кровь вкусная? с чего ты внученька взяла? папа сказал ты у него вусю кровь выпила. мозгов нет у твоего папы. А он сказал еще прошлым летом что ты сьела ему весь мозг

Елена Перминова

Как говорят: Мужчина с Марса, а женщина с Венеры.. Так вот, Венера единственная планета, которая вращается против часовой стрелки.. Вот здесь я и задумалась о женской логике..

Геннадий Федорченко

а я так и говорю- Солнышко, у меня нет слов чтобы выстроить логическую цепочку на твои умозаключения..потому, что они логике не поддаются...ум конечно есть но логики нет☺️

Анна Савина

Класс!👍

Анастасия Бацеко

_______________________________________________________________________________
Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Oleg Susin

Не совсем так:) просто женщина сильнее психически, а мужчина физически. Когда мужчину победили психичесски он или даёт сдачи физически или уходит в пещеру зализывать раны

Борис Соснин

Последняя фраза слишком долго и не понятно будет для некоторых. А некоторые просто не смогу сказать такую умную фразу. Поэтому все идут по пути наименьшего сопротивления!